нормальные ли это цены, кто-то вообще брал масло на Озоне?Думаю брать идемитсу. Аутлендер 2,4, 2008, пробег 190к. До этого лила Тойоту, сейчас цена

Здравствуйте! Подскажите, нормальные ли это цены, кто-то вообще брал масло на Озоне?
Думаю брать идемитсу. Аутлендер 2,4, 2008, пробег 190к. До этого лила Тойоту, сейчас цена очень выросла на него, поэтому ищу замену.

jJYAco_tWTM.jpg
 


baramist

New member
Брал на озоне (не Идемицу). Но только у тех поставщиков, которые указаны на сайте производителя масла.
 

bumtsca

New member
3.08.22 брал, сказали скоро все вы на наше масло перейдете это цена со скидкой правда у меня уже
 
Подозрительно дёшево.. на недымитсу лучше не экономь… велика вероятность нарваться на подделку
 
Масло нормальное только не берите разлива вьетнама оно сосвсем скудное по присадкам. И не катайте на нем больше 5-6тыс.км
 

WekKeeryAllet

New member
Нет оригинального масла тайота в магазинах России, одна подделка. У официалов на розлив можно только найти.
Идемитсу масло так себе, лучше уш газпром или лукойл. На озоне много раз брали, всё что тайота, субару, и прочие - одна левота как и везде.
 
любое масло- масло. Для этих двигателей можно любое масло,подойдёт. Они 15 лет назад разрабатывались. И да лук и газпром и татнефть и другие лучше идемитсу во много раз. Таким как ты параноикам ничего не доказать и ненадо, таких в стране лет на 100 припасено.
 

Сверху