нормальные ли это цены, кто-то вообще брал масло на Озоне?Думаю брать идемитсу. Аутлендер 2,4, 2008, пробег 190к. До этого лила Тойоту, сейчас цена

Lesha Maestro

New member
Генезис Армортек 5w40 лей и не делай голову.меняй раз в 7500 км. Идемитсу уже давно не Идемитсу!
 


scripterz

New member
С чего это вдруг? Как вы поняли, что залили подделку? Движок стуканул у вас? Или одна баба сказала? Не ожидал, что среди пользователей такое количество экспертов, которые лизнув, нюхнув,и главное -даже не наступив на грабли, могут сделать экспресс -анализ на оригиналность
 
Пробовали на разных машинах это масло. Ничто не стукнуло, но и ВАУ не происходит никакого. Обычное масло.
 
а с Армотек- ВАУ происходит? Или с Митсу? Да. и что такое- ВАУ? Движок становится новым? Или еще какие чудеса?
 

Leon1d

New member
идемицу всегда говно было...масло для грузовых судов. Этот бренд только в россию толкнули как масло для автомобилей.
 

kamka

New member
мобил 3000 это дешёвая линейка мобил. От него весь двигатель в лаке.
 

Umigatr

New member
Вы не понимаете одно НО, озон это не магазин, это площадка, на которой продают, грубо говоря как в торговом центре арендуют место и продают, все кто хочет масштаба. Банальный пример, понравился шкаф, нашел производителя у них на 10% дешевле так как озон берет свою моржу. С маслом будет так же, самое интересное что левак будет уходить лучше через площадки, люди по незнанию думаю что тут то не обманут и будут брать.
 

Тон

New member
Народ а сколько нужно литров брать для замены в двигателе!?
 

bricha

New member
В ближайшее время тоже буду менять масло, щас залито идемитсу в железке 5в40, сегодня заезжал в магазин смотрел цены и общался с продавцом, говорит разницы особо нет между железом и пластиком, в пластике производитель Индонезия в железке Япония. Эниос говорит прям бюджетный вариант и лучше взять Идемитсу даже в пластике.
Вообщем буду думать, но больше склоняюсь к идемитсу. 3.0хл 240к пробега
 

Сверху