Новый - Outlender- RALLIART Mitsubishi Outlander обзаведется мощной версией от Ralliart Прибавку к мощности и перенастроенную подвеску получит

Ученик

New member
Новый - Outlender- RALLIART

Mitsubishi Outlander обзаведется мощной версией от Ralliart

 Прибавку к мощности и перенастроенную подвеску получит гибридная модификация кроссовера

Компания Mitsubishi выпустит «горячую» версию Outlander в 2024 году. Ее разработкой занимается недавно возрожденное подразделение Ralliart, которое пока выпускает только пакеты аксессуаров, не трогая техническую составляющую. Как сообщает японское издание BestCarWeb, «заряженный» вариант кроссовера будет базироваться на заряжаемом гибриде Outlander PHEV, где совместно с 2,4-литровым атмосферным мотором работают два электродвигателя.

Суммарную отдачу силовой установки гибридного Mitsubishi Outlander увеличат до 290 лошадиных сил. Сейчас 2,4-литровый «атмосферник» совместно с двумя электродвигателями выдает 248 сил и 450 Нм крутящего момента. Помимо подзаряжаемого гибрида, Outlander четвертого поколения выпускается еще с двумя вариантами силовой установки, однако, по данным инсайдеров, в основу «заряженного» кроссовера ляжет именно PHEV-модификация.

Помимо этого, мастера Ralliart усилят подвеску Outlander и увеличат жесткость кузова. Что касается экстерьера, то его оформят по мотивам концепта Vision Ralliart, показанного в начале прошлого года на автосалоне в Токио.

aMmcyJaYYvo.jpg
 


K.Anna

New member
Стёкла по кругу сделайте прочнее и лакокрасочное доработайте.
 

maks105fm

New member
В декабре к нам приезжал немец. Ну на самом деле русский, но в германии больше 20 лет живёт и по русски говорит уже плохо.
И у него глаза на лоб лезли от дорог. Не от качества. А именно от технологий постройки и обслуживания. Мол по вашим дорогам даже на телеге с парой лошадей ездить опасно. Куском щебня от впереди идущей телеги убьёт нах :)))
 

amansaid

New member
ничего что вся Германия по площади как Бурятия? Что вы сравниваете хер с Гусиной шеей? У нас можно ехать две недели с одного конца страны на другой
 

Minotauros

New member
Ну так покупай отечественный танк Армата и езжай в Бурятию :)))
Никакое ЛКП и никакие стёкла не будут служить долго пока ты отсыпаешь канавы и обочины щебнем. и нир какая подвеска не будет работать долго на дорогах, при строительстве и ремонте которых воруют 9 рублей из 10.
 

Natniker

New member
меня все устаивает, а хорошему танцору всегда что то мешает, удивляюсь почему ты не в Германии до сих пор
 

baramist

New member
ну конечно, на севере германии дороги такое себе говно, если честно.
 

Flash[hi2]

New member
А ни кто и не говорит за качество покрытия где нибудь в Новоебенёве. Никакого бабла не хватит что бы везде автобаны были, да и не надо оно.
Просто пример, я получал ВУ в 18, и у меня на тот момент был солидный опыт езды на мотоциклах ( в том числе и удирания от ГАИ ). И получив ВУ я решил покататься по городу. и в первый же день грошнулся в сотне метров от центральной площади. Хотел проскочить левый поворот на скорости, помех небыло, светофор мне этот манёвр одобрял. Вот только поворот это контруление и сильное смещение центра тяжести. А в центре перекрёстка - мелкий щебень.
С тех пор прошло 20 лет ровно. И что изменилось? НИ-ХУ-Я
 

Сверху