Новый - Outlender- RALLIART Mitsubishi Outlander обзаведется мощной версией от Ralliart Прибавку к мощности и перенастроенную подвеску получит

Нам такую машину не видать. А если и видать, то только с конским ценником. За такие деньги продаж не будет. Поэтому и не будет поставок официально.
Только под заказ, в частном порядке.
 


Zpol

New member
Зачем нам эта машина? Я вот в прошедшие выходные чутка покатался на Е-Троне, которы "автомобиль года по версии журназа За Рулём". Как мне кажется, такой в Рязани только один, на тест драйве у дилера Ауди ))))
Запас хода в режиме доехал до работы - бросил, через 10 часов поехал обатно 200 км. Время заряда от быстрой зарядки 2 часа ( зимой 4 ), точно так же как и ДВС нуждается в прогреве, при -10 уже никуда не едет. Зимой нужно минимум раз в месяц хорошо мыть брюхо, иначе первыми отъедут пневмобаллоны, а чуть позже обвязка батареи. Зарядить от розетки не реально, вот прям совсем. Нужна 3х фазная розетка иначе вообще забудь.
Замена масла в редукторах каждые 20000 км, замена тормозухи раз в 2 года обязательно, замена антифриза раз в 5 лет обязательно, и его там много. Замена 12 вольтовой батарейки, она там маленькая и долго не живёт. И не дай Эшу если ты поедешь куда нибудь в Бурятию, и у тебя лампочка в стопаке перегорит, придётся ехать к дилеру для замены :)))
 

dqdok

New member
дело то не в конструктиве самих машин, а в нищебродстве основной части населения.
Были бы мы нормальной, развитой, неразворованной страной, то цены на всё у нас были бы намного ниже. С учётом нашего ресурсного потенциала, наш уровень жизни мог бы быть выше, чем в США и Европе. Соответственно, покупать подобные авто нам было бы дешевле, чем у всех вышеперечисленных стран. Отсюда нашлись бы и свои покупатели для любой модели.
Но, нет, один бункерный карлик обокрал страну и опустил на днище. И теперь мы имеем 4,5 миллиона деревянных за то, что могло сто ить 500т. А то и дешевле. Если учитывать укрепление нац.валюты, вместе с развитием собственной экономики.
 
Ну как мне кажется сделать Уаз модели Казлина Россия может. Так что бы он оставаясь уродцем и разгоняясь с 0 до 100 дольше чем половина страны сексом занимается, перестал рассыпаться после 30000 км, и перестал занимать первое место в списке самых быстрогниющих авто.
А вот заставить народ понять что налоги это не барский оброк, и государству за них и отчитываться нужно, это прям сильно вряд ли
 
слышь политикан...не все так однозначно, я в коробке жить не хочу под мостом. Лечиться наши эмигранты сюда едут а до этого зачли медицину нашу. Бьюти сфера аналогично
 

alu

New member
От мицу там только шильдик остался, мотор и коробка нисан, база аналогично
 

kpv

New member
Парни, поймите: бывают машины для России и не совсем для России...
По мне если, сам Аутлендер-это авто, на котором можно заехать почти в залницу)) И пускай не в самую задницу, но почти туда.... А на том, что на фото, даже к заднице не подберешься....
 

Hacker_TON

New member
тут со мной чел один оспаривал этот момент и сказал, что я сам колхозник )
 

Сверху