Новый вид на лето) Шины 245/45 R19Подвеска -40 mmДиски MLJ Hyperion CVM8,5”x19” ET35 Больше инфы на Д2Всем ровных



alex@terehov

New member
благодарю! А у Brembo можно заказать прям под марку авто уже суппорта с колодками и тормозными дисками? Товарищ мне говорил, что на достойную тормозную систему готовить нужно около 500 тыс. Я эту идею практически и забросил поэтому :)).
 
я заказал! Суппорта от каенна 355 диск переходник и колодки и шланги, плюс порошковая Покраска и логотип какой хочешь!
 
всё понял! Благодарю за информацию, что поделились!! Возьмусь тоже поменяю, давно мысль вынашиваю :)). Хорошего дня!
 
Ну слушай-да красиво,тут не поспорить!Но зачем?был лансер 10 до него,вот там я оторавлся выжал из него 200 невозможных лошадок,но свою суть он потерял,так же как и твоя машина....НО МНЕ НРАВИТСЯ,но я дурак))))бывший ланс и новый аут
 

simuran

New member
Короче-зачет,но нах.я,если люди придумали ЭВО,он полюбому будет быстрее!!!!!!Коплю лаве на эво
 

crash

New member
Пустая трата денег, сколько в машину не вливай бобла, а дороже он не станет, при продаже все смотрят на 2 вещи это год и пробег!
 

Сверху