Ну что, о теме качестве и технологиях митсу хочу рассказать чем продолжилась история о программировании центрального замка на автоматическое

Ну что, о теме качестве и технологиях митсу хочу рассказать чем продолжилась история о программировании центрального замка на автоматическое закрытие дверей при начале движения. Потратив 3 часа получаю ответ от ОФ дилера- " бла,бла,бла...извините, мы ничего сделать не можем, аут особенная машина в отличии от паджеро....до свидания...." Деньги вернули конечно,хоть и сертификатами, но на большую сумму. И что же за машина митсубиси оутлендер? Куда идти? К следующему ОФ дилеру ?
 


если киндеры, то полезно бывает. Хотя в целом вообще не вижу смысла задрачиваться ради этой глупой функции.
 

Datapoint

New member
конечно можно. В первую очередь - безопасность, во вторую очередь - безопасность ну и т.д. У Вас в городе видимо криминальная составляющая хорошая, а у нас так себе. При включении этой функции к Вам снаружи никто не сможет попасть. Думаю что европейцы не зря её устанавливают. Только мы или бесстрашные,или бессмертные, даже не знаю как правильно
 

SSemikolennykh

New member
не знаю, я села в машину, кнопочку щелкнула, все двери закрыты, так делала на всех машинах, как то и не вставал такой вопрос. У меня это как то уже давно на автомате происходит.
 

alex@terehov

New member
А у меня на всех предыдущих машинах сел и поехал. Само всегда закрывается. По Вашей логике и АБС с ЕБД зачем? Раз пятнадцать нажал на педаль тормоза - машина глядишь и остановится зимой
 

Leo1971

New member
Вы сравнивайте не сравнимое, это разные вещи. Да и ездила я на машинах, в далёких 90х, без этих всех функций, норм было. Поэтому мне нажать кнопочку, не сложно.
 

job88

New member
Это одно и то же. Это уровень автоматизации который нам к сожалению непонятен по менталитету.
 
Нам на Тесле никогда не ездить, просто потому что мы даже полоски на дороге нарисовать не можем чтобы она ровно ехала. Но ведь это не значит что это правильно,это значит что мы просто полоски нарисовать не хотим.
 

pazitiva777

New member
а вообще, я вам скажу, я и предыдущий ваш пост видела, прежде чем взять машину, надо её изучить досконально, все её болячки, все плюсы, все минусы, узнать у людей, что и как. Проехать на ней, что бы понять, как она себя ведёт, комфортно ли вам в ней. Как то так. Да машина не совершенна, но лично мне очень нравится. Для меня единственный минус, был вариатор, т.как я с 95 года на ручке и в основном дизеля были, но ничего привыкла, хотя мышечная память очень сильная штука.
 

Макс1100

New member
Да не на одном тесте Вы не увидите всех нюансов. Тем более на тестах обычно машины на максе или близкие к этому. Скажите где я хоть раз придумал проблемы митсу?
 

smiler

New member
Качество вообще говно, у меня крыша возле лобача зацвела,3й аут,13год, аж стрёмно ездить, машина больше ляма, даже вазэп не цветёт в этом месте
 

vtochku

New member
у меня 18го года так же зацвела, ладно хоть погаринтии покрасили
 

timesharing

New member
А к дилерам вообще не стоит ездить, менял масло в моторе, т.о 90. Так масло после замены было черным. На вопрос почему щуп черный мне ответили не все слилось. Плюнул, ушел, больше не ногой к официалам.
 

Сверху