Ну что, о теме качестве и технологиях митсу хочу рассказать чем продолжилась история о программировании центрального замка на автоматическое



Remint

New member
Тоже думал установить эту функцию так как есть маленький ребёнок и он тяниться открыть дверь! А потом увидел что есть в двери зашита открытия с нутри!
 

Ученик

New member
Да пожалуйста, если Вы до сих пор в СССР и готовы все дорабатывать- пожалуйста. Значит это Ваша цель. Моя цель получать от автомобиля удоводьствие
 

trio123

New member
Выше почитайте. Мне даже ОФ дилер сказал что ничего сделать не может. Может быть Вам стоит открыть дилерский центр митсу?
 
не понимаю Вашей агрессии и ёрничества. Если у Вас дилер не может активировать штатные функции, то это его не красит. Вы хоть сами немного изучите вопрос. Наберите в инете в поисковике "активация скрытых функций Аутлендер 3".Много нового узнаете.
 

buratina

New member
Сразу видно что совок ещё жив. Это не в Ваш адрес. Это в адрес всех нас. Посмотрел бы я на того бюргера который сидит и изучает скрытые возможности митсу и узнает много нового. 21 век на дворе господа - очнитесь
 
Ну что за обморок ;) потребитель ))) ещё на СССР батон свой заплесневелый крошит. Написал человек что можно легко сделать. Если ты ничего сам не можешь тут совок не виноват ;) по мне так нормальному дяде даже в кайф что-то самому сделать.
 
вам дело люди говорят, блокировка дверей при начале движения (впрочем, как и авторазблокировка при переводе рычага передач в паркинг) - ШТАТНАЯ функция в Аутах.. Такие скрытые функции закладываются во все машины, но степень их акивации закладывается изначально в комплектациях и, дополнительно, на откуп (заработок) дилерам... И ни кто тут не виноват, что вам попался такой дилер.. Позвоните в головной офис "ММС Рус" и завтра этот "дилер" будет сам тебя искать с извинениями, либо перестанет сам быть таковым) ... А вообще, есть куча спецов и б её з дилерских рукожопов, которые с лёгкостью и за значительно меньшие деньги раскроют весь возможный потенциал...
 

Макс1100

New member
Сам также в галант авто на жукова в спб ни одной функции сделать не могли, сказали нет сканера
 

Jeremy11

New member
Поставить сигналку Starlain s96, на ней есть и эта функция и бесключевой доступ и многое другое!
 
это же надо ставить, деньги платить, он 1800 заплатил и то сказал что это много, но так как ни чего не сделали, то деньги вернули. Ему нужна машина, что бы в ней все сразу было, что бы была комфортная, мощная, резвая, но мало кушала, обязательно новая и не очень дорогая. Сам он ни чего делать не хочет, копаются в машине, только совки. Увы, так не бывает. Вернее бывает, но на дорогих машинах.
 

box77

New member
ну как бы да конечно, но вы через чур загнули) за одну функцию конечно 1800 это дорого, я сам эти все скрытые функции активировал купив елм-ку за 1000р и ноутбук нужен и всего то
 

Spaviobia

New member
вот, вы сами, мы тоже сами будем делать, а он не хочет, дорого это у дилеров, у них все дорого, всегда можно найти решение и поискать в своём городе, кто это делает. Если сам не умеешь ни фига.
 

Fred

New member
Дилеры - они такие)) Функция в авто заложена, дилер просто не захотел заниматься. Уверен, что в Вашем городе есть ребята, которые в 3 раза дешевле чем дилер за 10 минут активируют. Тем более что для активации этой функции даже дилерское оборудование не нужно
 

Сверху