Ну что, товарищи. Продал я свой аут 18 г. 2.0 4wd и вернулся к внедорожникам.Машина была хорошей, но хотелось больше..



Deon

New member
Если паф брать то рестайл,посвежее 3.0 дизель,старые как наши голову делать будут в разы больше чем аут,а так паф посолиднее
 

siliconway

New member
к сожалению 3 литровый самый неналежный двигатель у них. 4 хороший и 2,5 дизел на 190 лс тоже хороший..
 

Mr_K

New member
у меня были все время митсы и сам работаю с митсов. Но я скажу, что ниссан лично для меня лучше по многим критериям, чем митсу. Митсу я очень люблю, но решил попробовать ниссан.
 

ya.ne.ya

New member
Автору только удачи в эксплуатации. Сам рассматривал Пата к покупке, очень брутальная мужская машина, с хорошими характеристиками. Но салон уж очень скромный. Да и разные эти машины в целом, их не целесообразно сравнивать. В итоге 2,5 года на ауте, но Паты все равно внешне привлекают внимание
 

Kungu

New member
дружище, спасибо. Советую, если найдёшь паф рестайл с 10 года, там салон обновлён и плюшек море, непожалеешь. Нереально космическая машина. У меня и пикапы были митсу л200, и киа был и аутлендер, но ниссан не было. Решил попробовать, почему нет. Как по мне, так того очень даже стоит. Долго искал, нашёл то, что хотел
 

Сверху