Ну раз уж пошла пляска с хвастовством своих красавцев, то и я внесу свою лепту) и тут не будет того как я его помыл... Тут была произведена полная

Ну раз уж пошла пляска с хвастовством своих красавцев, то и я внесу свою лепту) и тут не будет того как я его помыл... Тут была произведена полная шумоизоляция всего салона кроме пола и торпедного пространства. Передние двери так вообще по полной программе зашумоизолированы с изготовлением щитов из стекловолокна для закрытия всех технологических отверстий (p.s. на фото задние карты, с передними вообще все жёстко). Молдинги сняты, основное фото ещё старенькое)

Z3xvCrn47Xs.jpg
 


Leon1d

New member
Крассава Но пол делай по-любому Я тоже сейчас занялся и начал с арок и дверей))
 

frog_D

New member
пол не буду даже делать) мне это не к чему, я шумил чтобы дребезга не было никакого при прослушивании аудиосистемы, ибо от саба все ходуном ходило. А сейчас по кайфу - звук наичистейший
 

Mark@tolog

New member
на сам металл - это было лишнее клеить, только хуже от этого может стать, в плане коррозии... Достаточно было только на подкрылках
 

Advepr

New member
карта нормально селя обратно?) Чувствуется мне, что нет))
 

gerasik

New member
у меня не вставало) пришлось где-то с карты шумку убирать...
 

garrik2009

New member
вибра кстати у тебя нифига не прокатана) ее катать нужно до тех пор, пока квадраты эти не пропадут. Если плохо прокатана - эффективность будет хреновая, ещё и отклеиться может потом всё
 

Andryy

New member
Где не прокатана-там за ним технологическое отверстие если чё
 

Dinar Dmitrievich

New member
Напиши как потолок снимал Помимо клипс сзади, ручек и плафонов его ещё что то держит ? Фпадлу Ютуб включать просто
 

freefilm

New member
нет, больше ничего. Мне ещё люк пришлось потом снимать со всем его механизмом
 

Bek-r

New member
Ну тебе наверное виднее как делать и прокатывать до талого)) Шумлю сам третью тачку по счёту и ничего нигде не отваливается
 

Mashulia

New member
По мне так поролон наклеенный кусочками как по пи...е ладошкой. У себя переделывать буду, единым контуром закрывать звукоизоляционным войлоком, все примыкания пластмассок проклеивать велюровой изолентой.
 

pinkeye

New member
я бы с радостью взял да сплошняком захреначил... Но вот не встают потом карты и крылья нормально... И так то помучиться пришлось... Да и по форме с вогнутостями хреново работать сплошняком
 

FreeLancer

New member
не знаю реально с передними дверьми даже при этом раскладе что сейчас скинул дверь встаёт на клипсы еле как... Прям мучение жёсткие постоянно их обратно поставить...
 

Сверху