Ну раз уж пошла пляска с хвастовством своих красавцев, то и я внесу свою лепту) и тут не будет того как я его помыл... Тут была произведена полная



Mikescan

New member
бляха, почему у меня то они не хотят нормально вставать обратно... Случаем не снимал какие-нибудь штатные захлушки тех отверстий? Например вот эти? Просто у меня задние встали только после того как их убрал и нижние где идёт выступ на картах...
 

K.Anna

New member
действительно фигня какая-то... Я когда сегодня снял ее чтобы сделать фото, так еле поставил обратно... И то некоторые клипсы так и не защелкнулись до конца, их тупо выдавливает побратно, при этом уже даже и новые ставил, все равно...
 

dimkax

New member
единственное место где плотно прилегает карта к металлу это ручка открывания двери
 

design_by

New member
ну это из-за той заглушки которую показал. Я так на задних понял. После того как ее снял обшивки прямо хорошо сели
 

Alexch

New member
Полная шумоизоляция у тебя автор по сути ни о чём Раз взялся-делай как положено, а это что ? Арки изнутри без вибры > Ну да, лишь бы не скрипело-проклеил бы антискрипом Учит ещё как вибру катать))
 

Flash[hi2]

New member
слушай, у каждого свои цели при шумоизоляции. Моя цель была жёстко зашумить передние карты, заднее левое крыло и потолок, для получения хорошего звучания акустики. А все остальное в лайте, чтобы не было никаких призвуков. Как результат - по шумке более чем все устраивает. По аркам я сказал свое слово, просто я бы не стал на металл сняружи клеить, только локера бы зашумил и все.
 

regza

New member
Железо-битумная основа-риск коррозии Протрезвеешь как-напиши мне в личку, я научу тебя правильно укладывать шумку дружище
 

LEXS777

New member
Выключил в настройках "сжимать фото" надеюсь качественней получится
 

Сверху