Ну вот друзья и Я попрощался со своим другом XL,будем переходить на уровень выше,всем добра!!

Umigatr

New member
Ну вот друзья и Я попрощался со своим другом XL,будем переходить на уровень выше,всем добра!!!

6fsSkChXDgE.jpg
 


destroyerv

New member
2,4. 2008 год,максимальная комплектация. Брать собрался Прадика, но ещё посмотрим. По цене,пусть останется в тайне,но сильно не борзел !
 
Для автотуризма, ХЛ в полной на автомате слегка подготовленный, интереснее Прадо и Паджеро, функциональнее и удобнее во всем, много катаем вместе. В Паджеро и Прадо не удобные трансформации салона, спать только через багажник или в палатке, кошмар)
 

alex@terehov

New member
не соглашусь,у брата Прадик 120 кузов,функционал получше, + у меня прицеп лодка мотор. Ну у всех вкусы разные,а так аут очень нравился
 
в машине никогда не сплю. Часто путешествию семьёй, есть палатки спальники и остальной шмурдяк,поэтому не ПАРЮСЬ
 

simuran

New member
хотел поинтересоваться, Магнум 390 не цепляет крабами люк при открытии на проветривание на таких поперечинах?
 

Бурлака

New member
спасибо за добрые пожелания. Автобокс как родной,все чётко не цепляет и не парусит,доволен им очень
 

K.Anna

New member
Я сам езжу на аутлендере 2019г.в, но в планах тоже прадо, на мой взгляд прадо универсальная машина, хоть в грязь хоть на деловую встречу!
 

Сверху