Ну вот друзья и Я попрощался со своим другом XL,будем переходить на уровень выше,всем добра!!

FreeLancer

New member
не скажи, у зятька прадо дизилёк. По прямой и 180 нормуль идет))) ну слушай при желании любую машину можно опрокинуть, а дороги в россии врят ли позволяют больше 140 гонять)))
 


trinet

New member
так причём тут прямая я говорю в повороты входит ооочень вяло, перед каждым поворотом скорость сбрасывать намного приходится и так похоже на всех тойотах, даже седаны типа Камри неуклюжие коровы! Я как на ауте проехался на скорости в повороты, так сразу разницу увидел в управляемости, но из за этого естественно аут жёсткий! Тут выбираешь или ездить аккуратно и как по волнам (на тойотах) или на дороге чувствовать себя увереннее при манёврах
 

amansaid

New member
Не время сейчас машины менять, я убедился в этом сам, хорошее авто заее искать.. Их можно сказать почти нет или ценник космос
 
Тоже сейчас задумываюсь свой продать,только другой альтернативы,что брать нет,как по мне,думаю 3 шку брать
 

dqdok

New member
хорошая альтернатива лексус рх, но ценник больно кусачий
 

Байдулла

New member
Я после аута RX 350 2008 г. Взял.
Нисколько не жалею.
Из минусов расход больше и багажник меньше. В целом доволен
 
Я не собираюсь менять! Машина просто космос, всё в ней устраивает. Альтернативы за нормальные деньги очень мало. Всем удачи на дорогах, катаю дальше километры!
 

Сверху