Ну вот и я пересел O Toyota Rav 4 2018 2.5/гибридПробег 35000 км. Пригонял с Владивостока(японец сделан для Южной Кореи)Цена вопроса: 2.7 Продан:

Sanches

New member
Всем привет
Ну вот и я пересел O
Toyota Rav 4 2018 2.5/гибрид
Пробег 35000 км.
Пригонял с Владивостока
(японец сделан для Южной Кореи)
Цена вопроса: 2.7

Продан:
Mitsubishi Outlander 2007 3.0
С Пробегом 192000
Цена вопроса 1.1
Скрывать не буду, не потянул
Да и хотелось что нибудь свежее.

Всем удачи, ни гвоздя не железа друзья,зеленого светофора, и мирного неба над головой O

f89HA7-EyFA.jpg
 


Kusto

New member
Думаешь Рафик гибрид дешевле в обслуживание будет? Ой как вряд ли (
Ну в любом случае Удачи на дорогах,и что б авто всегда довозил и не подводил!
 

ya.ne.ya

New member
в любом случае, я молодой решил брать на пробу аут. Думал если зайдет оставлю, но как то не зашел.. в общем много факторов сыграли, да и продал удачно)
комфорта так такого я не увидел.
Проехал Спб-Сочи
Спб-Алтайский край.
 

dimkax

New member
аут это сплошной гемморой во всем, с кучей детских болезней
 

kaktys

New member
правильно сделал, пробуй всё, пока молодой и есть возможность
 
полностью согласен, готовлюсь тоже продавать, так как вбухал уже порядка 400тысяч рублей в нее
 
в каждой машине свои плюсы и минусы.
Я взял этот аут зимой, на пробу, посмотреть, потестить так сказать, но от машины ожидал большего, но это мои проблемы.
Расход топлива, высок для меня, я не готов кормить этого бегемота таких годов.
+ капитальный ремонт и тд, начитался уже в группе, + недостача запчастей, тоже пугает..
поэтому не стал играть с огнем, выставлял 1.2, после осмотра сказали 1.1 и забираем, я не стал играть с огнем и продал)
А так у каждой машины свои слабые места)
 
молодой человек умудрился продать наш автомобиль, еще и каким то образом на нем ездить до продажи )))) под этим постом я уже отписалась.
 

nero11

New member
Цепь, подрамник, ступичные, вот слабые места, но могу ошибаться
 

amansaid

New member
ошибаешься. При должном использовании, без насилования, цепь ходит очень долго, подрамники тоже не такие уж проблемные. А ступичные надежные. Может просто тебе попадались китайские дешевые запчасти?
 

webdev

New member
бред цепь 500000 подрамник не каких проблем ступицы нет проблем
 

Сверху