Ну вот и я пересел O Toyota Rav 4 2018 2.5/гибридПробег 35000 км. Пригонял с Владивостока(японец сделан для Южной Кореи)Цена вопроса: 2.7 Продан:



Neocrome

New member
выбор не столько правильный, сколько рациональный. Два авто с разницей в 10 лет. Ответ очевиден.
Для примера: у сестры рав4 2018 дизель, у меня аут 2019, просто на вкус и цвет. А так аут дешевле при одном годе и равных комплектациях.
 

alex@terehov

New member
Мы тоже искали только японскую сборку, при выборе аут,и обязательно только не вариатор, и движок не больше 2.4,и скажу вам,что не взяла бы ни за какие деньги, даже даром российскую сборку, ибо мне кажется, что это то же самое,что взять автоваз со значком иномарки!Жаль только,что новые или до 5 лет аутлендеры,чистокровные японцы идут только из владика и криворукие!
 

olympic12

New member
я тоже искал чисто японскую сборку, тк не лежит душа к нашей сборки.
А так это раф чистокровный японец, с левым рулем, выпущенный для Ю.Кореи, что и сподвигнуло на покупку:)
Тк в данный момент, рыться в нашим рынке, тоже не вариант, я когда этот Аутлендер искал, у меня поиски только заняли 5 мес…
 

Alex Marf

New member
о поски нашего аутлендерчика просто целая история!,у нас тоже 6 месяцев длились поиски,что мы только не делали и смотрели в других регионах, нанимая там автободборщиков по объявлениям, чтоб зря не ездить,и был только один хлам,либо пробег не родной,либо битая,когда уже опустились руки, то мы просто, ради интереса,поехали посмотреть х трейл,у нас в городе,и он не завёлся и пробег там,кстати тоже был скучен,но посему то он не завёлся и тут я обратила внимание на авто рядом,это был он,наш аутлендер, и он ещё стоял без ценника и его не успели выставить на авито,хотя все авто они сразу заводят туда,а этот стоял 3 дня без цены и не выставлен на авито!Дак вот,вы не поверите,но накануне я сказала мужу, что наш авто сам нас найдёт, и мы не будет торопиться и будем искать того самого нашего аутлендера!И именно этот аутлендер был с родным пробегом, одним хозяином и салон не заношеный,и на удивление ни одной битой детали, только подкрасы, и мы сразу в него влюбились и поняли, что он наш и именно он нас нашёл сам!
 

леля

New member
Что, реально за 1,1 ушел? Ничоси цены какие! Хоть продавать не собираюсь, но это не может не радовать
 
2 владелец по птс,не битый, 2 крашеных детали, локально.
+ состояние достойное, вот и ушел за 1.1
Не видел реагентов, если только у меня за год в спб)
А так машина каталась по югу, провисела около 30 дней на продаже)
 
о том и речь. Если авто рассматривать как инвестицию - то цена хорошая. Такие раньше по 600-700 были. А мне вот ездить надо, поэтому не продаю
 

BaRaBashkalol

New member
Поздравляю конечно но он же не едит после 3.0 аута его даже 2.4 рвёт этот раф ну незнаю на вкус товарища нет не заходит он мне.дизайн не очень полный привода можно сказать нет даже псевда я еду по песку а его толкаем постоянно
 

Сверху