Ну вот и стал обладателем аутлендера, уже как 2 недели. Пока только положительные эмоции, за исключением пойманого скола на капот, самое смешное ехал

Макс945

New member
Ну вот и стал обладателем аутлендера, уже как 2 недели. Пока только положительные эмоции, за исключением пойманого скола на капот, самое смешное ехал как раз этот самый капот в пленку катать:D Кто что может посоветовать по начальной эксплуатации?) Двигатель 2 литра(скажу сразу мне его хватает).

Zbht8zzzWs4.jpg
 


Закатай пороги в пленку или накладки. решетку в радиатор или вставки внешние.там дыры большие в решетке в радиатор камни залетают. брызговики передние смотрю нет. поставь лучше будет. я обкатывал свой 2.0 до 1800 км больше 90 не ездил. потом надоело)))ну и на вариаторе лучше с места в тапок не давать. мне говорили до 40км плавно разгонятся. а там уже по быстрее)) и самое главное ПОЗДРАВЛЯЮ!!
 

alex_design

New member
сделай чип, будет машинка лучше (отзывчевее педаль газа, более экономичный расход) и почитай про активацию ДОПов, там много чего интересного есть...
 
Птф в бронеплёнку сразу.
А вообще поторопился взять эту старушку. Менее, чем через год уже новый будет в продаже.
 

HUGO1

New member
что-то мне подсказывает,что новый аут будет хуже нынешнего...Альянс ничего хорошего митсухе не даёт.
 

Mark@tolog

New member
будет лучше. Это нынешний хуже. Потому его и сплавляют по дешёвке, по сравнению с конкурентами.
 

clix

New member
я вообще эти авто в будущем не рассматриваю - дорого и бедное оснащение. Буду брать китайца. Они уже сейчас топчик делают. А в будущем ещё лучше будет.
 

FreeZeer

New member
аналогично.Митсу сдулась окончательно.Мне этот альянс напоминает форда и мазду в своё время .Но мазде удалось соскочить .
 
Дак он потом и стоить будет существенно больше. А сейчас лучше взять по скидосику, пусть и старую конструкцию
 

businesswoman

New member
существенно больше не будет стоить. Это политика всех компаний - оставлять цену новой модели на уровне предыдущей.
А лично мне устаревшая машина и со скидкой ни к чему. Я бы более практично распредился этой суммой.
 
Дак новая будет может и не намного дороже (хотя тысяч на 30-50 по-любому), но скидку на нее точно не дадут (а такую как сейчас - вообще нескоро)
 

Сверху