Ну вот и стал обладателем аутлендера, уже как 2 недели. Пока только положительные эмоции, за исключением пойманого скола на капот, самое смешное ехал



velya

New member
как можно исправить ситуацию.
Я поймал пару сколов в эту кромку(
 

Spaviobia

New member
Я лично купил набор для закрашивания из трёх тюбиков : основа, перламутр, лак и подкрашивал с интервалом в пол часа по этапно. Скажу так, у меня получилось херова, если знать где скол то его заметно. Для меня главное ржа чтоб не пошла
 

bricha

New member
только к специалисту. У меня много сколов. Вся кромка в плохом состоянии. Краска дыбом становиться даже в тех местах где нет сколок.
 
Закатывай морду в броню, по личному опыту скажу что жаба задушила 30 с чем-то вывалить, теперь все в сколах, коцках, хром испещрен точками. Пробег 70к, полет отличный) только у меня кузов предыдущий рест
 
Советую прямо над лобовухой на крыше наклеить полосу пленки. Будут сколы, будут ржаветь. Проблема известная многим
 

леля

New member
я не знал о этой беде, не на одном авто не попадали камушки в это место.
Что можно сделать?
Перекрас, так это лобовуху нужно вырезать(
 
я до аута тоже не сталкивался. Ладно бы сколы, но они ржаветь начинают. Подкрашивал, опять открываются. Знал бы, сразу плёнку наклеил туда. На передней части капота только наклеил. Для носовой части хватает.
 

Сверху