ну вот мне досталось, открыли дверь в меня. Крыло, корпус зеркала, само цело, колесо, резина на выброс ну и видимо погнуло рулевую рейку. Как то так .

Добрый вечер, ну вот мне досталось, открыли дверь в меня. Крыло, корпус зеркала, само цело, колесо, резина на выброс ну и видимо погнуло рулевую рейку. Как то так . Блин столько лет без аварий и на тебе. Просто жалуюсь
 


grunn

New member
Если нужны будут запчасти для ремонта обращайся сюда: спасибо, пока разбор полётов. Обидно просто, ехала на скорости 50 и ни кого не трогала. Вас с наступающим.
 
пока не знаю, но вина не моя, будут делать по страховке, просто время, я без машины, если бы не рулевое, можно было было бы ездить, а так увы. А разбор только на 10 января. До дома доехала, вроде норм. Но руль.
 

simuran

New member
там посмотрим. в ГИБДД он не пришёл, мало того он не звонил, звонила только я и в гбдд и в страховую, а он звонил друзьям когда уезжала к нему уже понаехали, спасибо зять приехал, колесо заменил,
 

Northid

New member
ольга крепитесь. Жалко машинку и Вас. Надеюсь всё будет хорошо!!
 

Divine One

New member
не, тогда все, не известно где меня искать придётся. Не дай бог пойду на разборки Поэтому я уже спать.
 

dfsfdsfds

New member
я ещё специально ушла на рельсы, он стоял вторым рядом. Сначала думала он в меня въехал, но нет, дверь открыл блин.
 

Mikescan

New member
а что делать!) Одно утешает, все живи, здоворы, а железо, да и хрен с ним. Всё можно купить.
 

Seba Sebetti

New member
это да, я сначала конечно психанула, говорю нафиг дверь открыл, в зеркала не пробывал смотреть? Ответ, ну вы же ехали по трамвайным путям, все я выпала в осадок я просто левыми колёсами действительно съехала на трамвайные пути, видя это чудо вторым рядом, ну так на всякий случай, не помогло, надо было полностью выезжать на трамвайные пути.
 

Сверху