ну вот мне досталось, открыли дверь в меня. Крыло, корпус зеркала, само цело, колесо, резина на выброс ну и видимо погнуло рулевую рейку. Как то так .

june

New member
а я сам виноват)))) машину занесло, и не удержал)) всё нашёл по запчастям. А фару найти не могу (((
 


TheITCrowd

New member
не фары норм, зять приехал запаску поставил, руль увы не ровно, значит рулевое, тоже не айс. Думаю капот повело, короче дофига.
 

alex_ovd

New member
Я как- то попал в подобную ситуацию. Но успел увернуться. Только краем зеркала ему по открытой двери чиркнул.Из машины выхожу, ворчу, зачем двери открываешь не глядя? А он мне, ты же видел,что я к машине подхожу)))
 

RetBex

New member
Никогда бы не подумал, что от открытой двери такие последствия могут быть : Тут видимо не повезло, в зазор между бампером и крылом торец двери вошел
 

SERG36

New member
если бы я ехала ближе к нему, то вообще распахало бы всю правую часть, а так он открыл, когда я уже проезжала и его дверь ушла к нему в салон. Удар был жёсткий.
 

Форсаж 777

New member
мля ну что за рукожопы то,как можно встать почти на проезжей части и дверьми распахивать не глядя
 

Mr. Djeck

New member
А вот моего бывшего старичка кормильца вообще убили.
Полтора года назад,когда я с него расчитался,пробег был 2миллиона 700 тысяч.Машинка 08 года.
 

Rinata

New member
А так мой аут тоже малолетний тазодрочер подбил,крыло правое помял.
Решил жизни поучить с.ка на дороге.
Единственное мне обидно,что я его не смог перевернуть на скорости.
Я тут как то по осени выкладывал видео.
Вообщем правое переднее крыло с распила в цвет взял за 6.500,бампер покрасил за 9000 и купил линзованые птф .
Страховая выплатили 42.000.
 

Сверху