Ну все ребяты. Продал я своего аута 3 л 2007, полная комплектация, музыка, 2 усилка, 2 телека и прочая тема. Купил Киа сид. Это пи.....ц привыкать к

UPL

New member
Ну все ребяты. Продал я своего аута 3 л 2007, полная комплектация, музыка, 2 усилка, 2 телека и прочая тема. Купил Киа сид. Это пи.....ц привыкать к новой тачке. Но ездить на ауте не возможно больше.
 


DevilDog

New member
История то простая- почти 400 тр вложений за 1,5 года владения. Поменяны раздаётся, редуктор, Двигатель подвеска вся, усилители и много ещё чего. Жалко конечно машина не крашенная, но блин такие вложения на пробеге 108т - это жесть. Сид универсал взял- не маленький, низкий и не едет после аута
 

UnderDog

New member
Херня это все . Как на 108т может это все сломаться . У меня пробег 350000 и все хорошо .
 

Leonid Grabov

New member
я вижу вы тут больше всех разбираетесь в пробегах. Я в пробеге уверен на 100%.
 

vasa_c

New member
нет, если Вы уверены на 100% значит машину ушатывали на все бабки и чуть больше, не встречал еще людей у кого на аутах сыпались моторы, раздатки на 100т км
 

olympic12

New member
В общем для себя я решил, что митсубиши не моя машина, до этого было 2 корейца Санта фе и спортаж и проблем не знал
 

smiler

New member
Удивительно редкий и частный случай, когда Митсубиши оказалось хуже корейцев, 99% все наоборот как раз. Сдается обслуживали и ремонтировали Аут кривые и жадные руки.
 
Да странно слышать такое об оуте был хлеба с пробегом 370. Вообще ни каких проблем. Только расходники стойки, диски, колодки, масло м все. Это надо умудриться так его ушатать
 

Evgeny_UIA

New member
Жесть какая то. За такой пробег ТАК даже жигули не ломаются. Походу конкретно не повезло
 

Сверху