Ну все ребяты. Продал я своего аута 3 л 2007, полная комплектация, музыка, 2 усилка, 2 телека и прочая тема. Купил Киа сид. Это пи.....ц привыкать к

sergejluzhkv

New member
этот пост был заведомо красной тряпкой. На что ты расчитывал публикуя его здесь в этой группе?
 


design_by

New member
да и не только на аутах... 100 т. не приговор... даже на жигулях при таком пробеге все отлично если машина не ушатана и масло вовремя менять, и не самое дешевое лить
 

mail77

New member
Да странно раздатка и редуктор одни из самых надежных среди 4/4, мотор я запорол по собственной глупости на 110 т. Дак он в идеале был при разборке, запаса еще на 150 как минимум, а подвеска хоть и не самая комфортная но очень прочная, по всем отзиывам люди что то глобальное начинают делать только к 150! А вот слабые места это вариатор, гур (шланг), задние пружины, мотор печки, шумка. Автору видимо здорово не повезло, машину походу не обслуживали, да и эксплуатировали «умело»!
 

BlackBurn

New member
да никто не спорит, скорее сожалеем, что так случилось. Удачи с новым авто.
 
Меня тоже аут 3.0, 07 г. напрягает постоянно в него в кладываюсь но в большинстве по подвеске, хотел продать но перелумал, сейчас опять на ремонте, и опять мысль о продаже хотя тачка классная конечно, огонь
 
Хорошая машина, новая машина, по накупят тачки с возрастом от 10 лет и выше, и жалуются что она ломается >
 

alexandergagin

New member
увы не совсем так, современный маркетинговый автохлам гораздо хуже 10-15 летних машин.
 

Сверху