Нужен совет бывалых . Аут хл 3.0 пробег 85 плохо заводится на горячую после простоя 20-30 минут, на холодную с пол тычка ! Заглушишь, заведёшь мин



pinkeye

New member
У меня было такое, через обд кабель написал что не поладка с коленвалом. Заменил датчик коленвала и все норм.
 

Abormot

New member
А насчёт топливной системы тоже поменял насос рабочий, на такой же рабочий
 
Как вариант, было на ниссан санни, плохо заводился на горячую. Крутит, но не заводится. Втулки стартера разбиты были, клинило чтоли. После замены втулок как часы.
 

ELar

New member
на холодную с пол тычка заводится и спустя минут 5 тоже и сразу как заглушишь заводишь тут же, тоже с пол тычка ! Именно в том проблема что 15-30 минут постоит и беда )
 
Пробег 85 тысяч км XL может поэтому и не заводится! Или очень долго стоял ну ини очень много проехал только вы об этом не в курсе!
 

bumtsca

New member
Всем огромное спасибо за ответы и предположения . Я на данный момент в командировке без машины, приеду буду заниматься решением проблемы и расскажу чем у меня закончилась история . Ну а пока в командировке, хочу продумать все возможные варианты, вдруг у кого то из нас это было ...
 

Leanod

New member
Добрый день. Поменял топливный фильтр и стало все как надо. При замене обнаружил что прежний хозяин не до конца защелкнул один фиксатор фильтра грубой очистки (возможно из-за этого было недостаточное давление ) взял фильтр оригинал в комплект входит всё кроме стакана и датчика уровня топлива (поплавка). Всем огромное спасибо ...
 

Сверху