Нужен совет опытных XL - водов)))) хочется прикупить себе xl 07-08 годов,3 литра АКПП ! Вопрос следующий: всё,что сейчас продают,по пробегу за 200

sergejluzhkv

New member
Добрый день! Нужен совет опытных XL - водов)))) хочется прикупить себе xl 07-08 годов,3 литра АКПП ! Вопрос следующий: всё,что сейчас продают,по пробегу за 200 тысяч + скрученный! Стоит ли с таким пробегом покупать? И какие у вас пробеги и соответственно какие проблемы вылезают? Заранее спасибо!!! Ну и не продает кто в Питере своего коня)))??
 


Deviantik

New member
Смотря на какого продавца нарвешся, есть же сдают в трейд ин с реальным пробегом до 150-170, ну или долго искать из под "пенса", 1,5 года назад взял своего 2008 года с 133 пробега, один хоз, все ровно.
 

Ruba777

New member
сдал свой лансер с пробегом 138к, через пару дней в другом городе с пробегом 80к висел
 

Lesha Maestro

New member
найти можно но сложно, а так смотри лучше не на пробег а на авто в целом, просто некотрые и за 100 ушатывают в хлам машину а кто то и 250 тыс ездит и авто в отличном состоянии
 

ШturmaН

New member
У меня пробег 106.000. второй хозяин, сервисная книга есть. Сколько готов отдать?
 

classicmotors

New member
В Питере очень маловероятно найти 07-08 год с пробегом меньше 200. Я год назад купил 2011 с подтвержденным пробегом 107000 и радовался.
 

RetBex

New member
я свой новый xl 12 года. В конце 15 года в трейдин сдавал с пробегом 167тыс. В Питере.
 

Nastya-on-line

New member
Люди с не больших городов это не понимают. Как люди мотаютс с Меги Парнас в в Радугу, Лето, и Каньен. И это только за Воскресенье. Это уже около 130км.
 
Я взял в мае,пробег 113 тысяч, ясен хрен скрученный,думаю за 200,за это время поменял шаровые,передние стойки стабов,рул.наконечники,подрулевой шлейф,нужно поменять шесть задних сайлентблоков,проехал 50 тыщ,аут 2007 года, брали вместе с дочей,у неё тоже 2007 года,недавно поменяли на 40рублей подвеску, конягами довольны,знатоки пишут что ходят они чуть ли не до 400тыщ,будем посмотреть...
 
Я бы не брал, 200 000 это уже почти дрова, на любой машине! Ну либо под восстановление, если ниже рынка на пару сотен!
 
современные да, они до 200 не ходят. А 2008 года это еще той закалки авто. И 200 это не очем. Я на старом немце 700 накатал. А 300 он за бугром уже наездил. А тут 200 и все могила- не смешите. У меня на моте 100 с 2006 года, а он ведь только летом ездит заметте.)
 

Сверху