Нужен совет опытных XL - водов)))) хочется прикупить себе xl 07-08 годов,3 литра АКПП ! Вопрос следующий: всё,что сейчас продают,по пробегу за 200



Ivan Sakharov

New member
ну удачи в поиске. Я то когда свой нашел был крайне удивлен, что за 10 лет всего 160 пробег. Да я вообще на состояние смотрю, цифры это уже вторично и не показатель. Так же как и колличество владельцев.
 

Vawetr

New member
да я свой нашел уже давно ) Согласен! Убить и за 10 тык можно ! Но с большим пробегом просто шанс больше на дрова нарваться )
 

most

New member
а что доказать то нам. Нам то феолетово. Это тебе потенциальному покупателю нужно будет доказывать. Так что готовь аргументы..
 
у меня то история и состояние, а тут любой пробег меньше 200-сразу скучен сразу появление комментаторов, которые больше за месяц проезжают итд)
 
я щас тоже на ауте за год 20 000 накатал, т.к он не основной только в командировки в мск 300 км и раз в две недели.для города другая машина есть. А летом вообще только на моте передвигаюсь.
 
я сам за полгода 16 проехал, но у меня в семье есть две машины, которые за 4 года меньше 40 проезжают) отец например зимнюю резину купил на третий год владения своей, типа зачем вообще зимой ездить ))
 

maxiger1

New member
да понятно. Кто как. Было время денег не хватало. Я на б3 за 10 лет 400 накатал. Таксовал по дальнякам частенько. Щас все в прошлом.
 

fadsad

New member
Если госпожа фортуна не подведёт, я в конце месяца в Питер на нем приеду)
 
У меня 2008 год,второй хозяин.
Брал в 14 году с пробегом 96000.
Сейчас 137000.
Езжу пятый год,ничего лишнего,коробка механика.
Жигули одним словом,только комфорт,полный привод,клиренс.
По этим критериям я не хочу низкую машину.
Хотя смотрятся они красиво.
 

Polios

New member
Если в больших городах то в среднем пробег состовляет 25-30 тыс в год. Иногда 45.XL машина хорошая надежная и не дорогая в обслуживание.
 

Сверху