Нужен совет. Весной, каким-то образом, прорезал корд с внутренней стороны на зимнем балллоне. В сервисе поставили заплатку, но гарантий не дали, что

Добрый день. Нужен совет. Весной, каким-то образом, прорезал корд с внутренней стороны на зимнем балллоне. В сервисе поставили заплатку, но гарантий не дали, что будет держать. Скоро снова переобувать резину. Новый баллон покупать не хочется, дорого, да и в свободном доступе найти такую же достаточно трудно, 7-ой сезон резине. Что посоветуете, может установить камеру в это колесо?
 


Wenisleenny

New member
Я бы поставил камеру. Но опять же срок эксплуатации резины 5 лет. В трещинах вся наверное уже?
 

ДенисDS

New member
6 лет откатал, сколько протектора осталось? Сколько ещё ездить на машине планируешь? Может есть смысл новую резину, хоть бюджетный кордиан Сноу крос взять. Или пару на одну ось
 

mastoro

New member
Камера не спасет, если корд прорезан. Тем более с внутренней стороны. Металл будет успешно прокалывать камеру.
 

Алешка

New member
Хорошая резина живет долго, без дефектов конечно которая. Искатывал по всякому до корта. Сроки прописаны - это понятно. Дешевая резина долго не живет. Так что если ездить много,то можно взять бюджетную новую,если мало и на долго то дорогую хорошую. Второй вариант можно использовать и в первом случае,но не первый во втором.
 
расскажите то тем кто купил хаккапелиту 9, через сезон резина вся в трещинках как советский презерватив
 

gerasik

New member
пятерка уже давно не выпускается. Вот 7 это была последняя норм.хакка. коллега катал на калине, теперь на Дастер нордман 7. Вроде рисунок тот, но говорит уже не то, шумнее
 

Abormot

New member
лучше бы поменять колесо....если камеру то колесо только назад ставить....но....не надолго это...месяц, а может два, а может и сразу грыжа вылезет.
 

RedHaired

New member
Я 40 000 км с камерой проехал, потом машину продал, новому владельцу не сказал :)))
 

maxiger1

New member
с повреждённым кортом? Мне вот заклеили, камеру поставили, и через месяц грыжа вылезла
 

Сверху