Нужен совет. Записался на ТО, в сервисе у них акция все фильтра и масло 2700. Вот только масло будут заливать масло фирмы fuchs titan. В этом

Всем привет. Нужен совет. Записался на ТО, в сервисе у них акция все фильтра и масло 2700. Вот только масло будут заливать масло фирмы fuchs titan. В этом сервисе масло хвалят и утверждают, что масло хорошее и масло Митсубиси не покупать. Масло синтетическое и безпробоем можно будет менять масло без промывки двигателя( спрашивал на тот случай, если вслед раз буду менять масло не в этом сервисе и масло fuchs titan не будет и придется другое заливать). Вопрос как думаете масло хорошее? Стоит менять или лучше остаться на масло митсубиси? Сервис ТСМ
 


Sceptic

New member
Масло митсубиси авнина, про титановый Фук ничего не слышал :) Но в любом случае надо проверять что это за масло, как минимум допуски
 

Deon

New member
А какие должны быть претензии? Колёса сразу после замены отвалились?
 

clix

New member
не помню, смотреть надо. А по цене, масло, фильтр масляный, фильтр возжушный и салонный 5700 это вместе со снятием защиты.
 

MichaelManaloLazo

New member
Я бы не стал лить то, про что ничего не знаю. Дождитесь комментариев тех, кто лил именно его (если такие будут).
И в любом случае, сначала узнавайте спецификации этого масла.
 

serpenter

New member
что рекламировал, чего тут удивительного - им продавать нужно, деньги зарабатывать. А обсирал, ну в некотором смысле он не далек от истины - слабовато Мицубиси, относительно конечно.
 

nick747

New member
сама реклама меня добила. Менеджер невкскую не хотел использовать масло Митсубиси или другое. Только их масло самое лучшее, а все остальное гавно и подделка.
 

Stepan_3000

New member
вот меня и напрягает акция такая дешёвая по замене масло и фильтров 2700( все фильтра и масло входит в эту стоимость)
 

freefilm

New member
один недостаток то масло. Fuchs titan не продается в маленьких канистрах. Только в бочках.
 

Andrushock

New member
я покупал через емекс и Автодок канистры 5л., также и 4л. были в продаже
 

Сверху