Нужен совет. Записался на ТО, в сервисе у них акция все фильтра и масло 2700. Вот только масло будут заливать масло фирмы fuchs titan. В этом



Лей идемитсу 5-30 и меняй через 5-6 тысяч.При езде по нашим пробкам и с нашим говенным бензином правильнее считать не по километражу, а по моточасам.Если конечно хочешь, чтоб двигло, как говориться верой и правдой.
 

Mikhail Mykaseev

New member
надеюсь не палево. Я звонил в три автосервиса и во всех трёх акция на ТО( масло и фильтра) и везде масло и фильтра свои предлагают. Если мало или фильтра не их, то не попадаешь под акцию. Вот и выбрал сервис недалеко от дома где за 6500 масло тотал 5 w30 льют.
 

White spirit

New member
по своему опыту скажу: ищи узкоспециализированые сервисы конкретно по митсу, а таких даже в крупных городах максимум 2-3, там нарваться на палево шансов меньше и по ценам приятнее.А вообще на рынке рф доля контрафакта около 65% это касается и масел и запчастей.Лично я лью идемитсу 5-30 из бочки, заранее зная, что масло идет ко мне напрямую из Японии, т.к сам его и растамаживаю.
 

cfvruger

New member
ну так и предложи перелить их масло себе в канистру, пусть считают, что в двигло залили, а тебе пусть твоё зальют а так недавно был у них, залил себе. От одного раза них не будет. Тем более что залито их масло и им за него отвечать. А после смены с масла на другого производителя не нужно ничего промывать... Промывкой пульзуются для смывки отложений ну или же когда переходишь с синтетики на полу или наоборот
 

frog_D

New member
меня поразила реклама из масло. Менеджер настаивал только на заливке их масло, а другие масла ругал( либо гавно, либо подделка. А у них оригинал).
 
акция уж подозрительно странная. За 2600 поменяют масло и все фильтра( масляный, салонный, воздушный).
 

Сверху