нужен ваш советМНОГОБУКАВ Недавно приобрёл Аутлендер 2012г, 2.0Двигался по трассе со скоростью 120(на круизе) потом пошёл на обгон и немного притопил

pazitiva777

New member
Может лучше 3 титра взять и греться не чему будет. Это я к слову, не вам
 


Какой пробег? Может там перегреваться уже практически нечему? Сегодня 150км проехал по трассе, аут 12 год, 140-150 держал, тьфу тьфу никаких перегревов. Масло в варике 5000 назад поменял
 

devious65

New member
пробег 150(ну опять же я не уверен, не отследить..) неделю назад купил авто, ошибок никаких по коробке не было,да и пинков и прочего тоже.. масло в вариаторе чистое... После перегрева потемнело
 

garrik2009

New member
странно что за 1 перегрев потемнело. Деградация масла видимо уже была. Я б масло менял и фильтра
 

Mainfree

New member
этим и займусь во вторник.. Ну как потемнело.. Оно прозрачное с сероватым оттенком.. Как новое моторное примерно
 

Edige

New member
я в курсе, оно таким и было... Поэтому и пишу что потемнело
 

RetBex

New member
Обязательно ставьте доп радиатор и не слушайте тех кто кричит, что он не нужен, это не нужен для тех кто очень мало передвигается на авто, комплект охлаждения выйдет около 15 т р. Если самому аналоги подбирать и радиатор ставьте от Киа, он новый стоит около 5р. с нынешними ценами
 
артикул не сохранился, но на Ютубе или на драйве есть, там всё по полочкам разложено как и что ставить, я ставил со знакомым сервисменом за пару часов, но шланги обязательно хорошие берите, 2 по метру фирмы Gates
 

Сверху