нужен видео-обзор тест-драйв или компетентный совет 2.0 против 2.4 последнего аутлендера.думаю выбераю...в моём городе на тест можно взять только

Здравствуйте!нужен видео-обзор тест-драйв или компетентный совет 2.0 против 2.4 последнего аутлендера.думаю выбераю...в моём городе на тест можно взять только двушку.благодарю
 


KILL

New member
В городе 2.0 как 1.6 у обычного седана,на трассе плохо едет. 2.4 оптимал думаю
 

Polios

New member
2,4 это минимум для такой машины. 2,0 вообще маркетинговое недоразумение для перемещения в пространстве со скоростью овоща
 

qwertypad

New member
А у кого 2.4 летают со скоростью ракеты,нормально едет 2.0 по трассе не городите херню,тут смотрю у всех xl откуда Вам знать как едет аут 2.0 16 года.
 

Rombi

New member
открою секрет, не обязательно покупать автомобиль, чтобы на нем поездить и оценить. Есть тест драйв, друзья с такими машинами, в конце концов, есть объявления о продаже, можно приехать, посмотреть и прокатиться. 2,0 он не едет.146 сил и вариатор на 1,5 тонны. Ничего не поделаешь с этим, его Приора объезжает
 

ЩЕФЬ

New member
Хочется поточнее узнать разницу 146 против 177,велика ли она,налог в 3 раза выше
 

mail77

New member
Тестовая 2.0 4wd впринципе неплохо едет.щас квтаюсь на с4 хетч 2013 ат
 

ЖукД

New member
Бери 3,0 не пожалеешь я то же выбирал, остерегался, и вроде налог, страховка.... Но с..ка это такое ощущение, Щас не страшно ни погрузка ни обгон по трассе, и Автомат на 4вд вытягивает получше Варика( много инфы в интертнете)
 

texnikru

New member
но не в три,Вы загнули по налогу,а по мощности я не ощутил разницы взял 2.0
 

Webmoney24

New member
да. И по сравнению с моим XL 2,4 это овощ несусветный. Я и свою машину не считаю ракетой, но 2,0 это на грани безопасности, на трассе никакого запаса для обгона, с 110 до 140 он практически не ускоряется. Овощить по городу от работы до Ашана и до дома хватит, на что-то большее - нет
 
хрень полная,Вам видимо просто ушатанные машины попадаются,которые уже не едут.Я езжу постоянно на дачу по трассе 250 км в одну и столько же назад и ни разу не было такого,что я пожалел о том что взял 2.0,обгоны без проблем хоть со 120 хоть 140,набирает вплоть до 180 нормально у меня аут 2.0 16 год,за другие года не знаю может овощные,рестайлинговая нормально ездить можно
 

disco

New member
это ж как за 20тыс км он должен был быть ушатаный? Может дело в том, что вы пересели на Аут с гораздо более медленного автомобиля?
 

Сверху