нужен видео-обзор тест-драйв или компетентный совет 2.0 против 2.4 последнего аутлендера.думаю выбераю...в моём городе на тест можно взять только



romfdor

New member
пересел я с 2.0 сузуки гранд витары на мешалке,вот она не ехала,а эта просто летает.
 

Julif

New member
Ростовская область, от 100 до 150 сил налог 15руб, от 150 до 200 лс 45 руб. За 170 сил 7650 получается
 
естественно, у Витары еще и постоянный полный привод, вот Вам и кажется, что аут едет. Прокатитесь на 2,4, на 3 литровом, на лексусе RX300 или Rav4 2,5. На Форестере 2,5.
 

Sovsem

New member
я же писал,что тестил перед покупкой и 2.4 и 2.0 разницы не почувствовал,а то что Вы написали для сравнения это совсем другие авто,аут придумали не для этого и он не должен летать как BMW X5M у него не один агрегат на это не расчитан и брать аут с 3.0 вообще считаю глупостью для этого есть более подходящие тачки с 3.0.
 

Chuchek

New member
я живу в Московской области и за свой аут 146 плочу 4т.р с коппейками.
 

Roodik

New member
бред.С его клиренсом и высотой более чем.160км идёт в лёт. Только оно надо?При обгоне фур парусность,руль только и успевай держать.Не спорт машина,как влитая не идёт. Так что считаю 2,0 для неё очень подходит.И расход минимальный.
 

Сверху