Оба 2012 2.4Слева 103к пробег, справа 67кМожно начинать срач «не бывает такого года машин с такими



I_gde

New member
по твоему, пробег только у таксистов? > Л-логика.
У меня 14год, 200 000 разменял, не таксовал
 

anokhine

New member
встречный вопрос, кого эбет чужое авто? Катай на карше, или купи свое и не вникай в маленький пробег чужих авто. Человек хотел, купил, и катается как ему надо.
 

Muhomorger

New member
во во
Люди не понимают, что если пробеги маленькие - всё меняется по годам. мне один втирал, что у него тормозуха родная ещё с завода, т к он не проехал ещё положенного километража за 10 лет(и не нужна мне такая машина после такого олуха, хоть и пробег на ней 38 и только летняя эксплуатация), а то что её меняют через 3 года, как и многие другие запчасти имеют свой срок эксплуатации, ему по фиг
 

Nadin-ka

New member
У жены Аут 14 года пробег 68ткм, свой 14года с пробегом 89ткм продал неделю назад. У родителей asx 18года, пробег 17ткм.
 

Datapoint

New member
Друг, ты напиши, что у обеих ты первый хозяин и вопросы отпадут, ну ты же третий иди четвёртый. Тогда верь в эти пробеги сам
 

kol'uchiy

New member
слева который, моя машина, я второй хозяин, забрал его у дедушки, который выкатил его с салона в 2013 и ездил до 2021, а потом он просто стоял в гараже
 

Сверху