Обменял своего аутледера (intense +) на мурано (top)Удачи всем! Отличная группа



dimkax

New member
пободрее будет конечно, но я бы не взял себе, кормить его и налог не готов содержать
 

sergejluzhkv

New member
если тошнить то можно уложиться до 9, но это сложновато, провоцирует однако
 

Sunmood1981

New member
Аутлендер 3.0 автомат надерёт и по трассе и по бездорожью мурано 3.5 на вариаторе
 

wrerbarleds

New member
Поздравляю, мурано отличный аппарат,у друга такой же, вообще бед с ним не знает, одни положительные эмоции автомобиль приносит!
 
Почему народ не любит автомат? Почему все берут вариаторы? Мурано ж вариатор?Я вот старой школы человек, только автомат брал всегда и беру.
 

nik2n

New member
у нассанов надежный вариатор, не знаю почему многие так бояться брать вариатор, ведь у этой коробке много плюсов, например плавный ход и маленький расход!
 

DevilDog

New member
судя по машинам, дак автомат не любят) Обходят его стороной, как нечто ненадёжное и опасное
 
смешно то, что необходимо брать то, что есть, а это не верно. Выбор есть всегда, я только автомат брал раньше и сейчас взял и буду брать потом))
 

Ruba777

New member
Знакомые проехали от салона в Питере на новом Мурано не больше 200 км - кирдык коробке. После взяли Мазду СХ9.
 

deiww

New member
бред какой-то, у меня все отлично с мурано, у знакомых которые ездят уже год, машина чувствует себя шикарно, я не знаю, что можно делать с машиной, чтоб через 200 км убить коробку!
 

Сверху