Обнаружил у себя вздутие краски на заднем крыле. Out xl 2011. Какие процедуры нужно провести, что бы устранить коррозию? Просто окраска или же

RetBex

New member
Т-34,- вы называете КОЛЫМАГАМИ?! Интересное название вы выбрали для танка сражавшегося за нашу Родину. У меня бы язык не повернулся этот танк назвать таким словом.
 


Возносить кусок железа, единственным реальным плюсом которого являлась простота, это как то странно. Попахивает карго культом.
 

legna

New member
эти колымаги, в свое время до Берлина докатили, а как только они появились граждане из Германии наваливали в штаны, пантера был построен на основе этой колымаги, так что зря ты так
 

LEXS777

New member
Заезжал я в несколько сервисов. Все в один голос говорят что красить бесполезно. Вылезет по новой все
 
Смотря какие планы на авто. Если продавать то сделать тяп ляп и продать. Если авто оставляешь то сам думай. Мы сделаем но гарантию не даём. Примерно в таком духе все ответы
 
так если для себя делаешь тут вариант ставить новую деталь остаётся ?
Цены на новые оригиналы космос, Китай заржавеет как и б/у. Сказали то правду, а вот как правильно и лучше - тут непонятно
 

qwertypad

New member
Я бы не парился на твоём месте. Сделай не дорого, чтоб в глаза не брасалось, и катайся.
 

kristSsFa

New member
Если у мастера руки из жопы, то как пишут на год максимум. Если по уму то еще лет на10. Найди вот такую услугу у себя, сделай и забудь. И внутри под обшивками все обработай маслом, в пороги залей.
https://youtu.be/PBzeBtw-qYM
 

zteel

New member
2008 г, вылезло спустя два года до покупки, внутренняя кромка вся. Буду делать если в 10 уложится буду рад. Я вот не пойму, что значит не даём гарантию, значит не надо делать вовсе? Все в этой жизни временно
 

Magila

New member
Похоже это болезнь, у меня тоже вылезло, после зимы с двух сторон, думаю покрасить и чтото проложить между бампером и крылом сзади
 

kamka

New member
после окраса надо на торец крыла пленку приклеить, чтоб бампер не натирал
 

pazitiva777

New member
Товарищ испытывает новое средство мира рокс, запечатывает ржавчину химическим процессом, жду до осени
 

Сверху