Обращение к тем, кто рассматривает покупку НОВОГО Митцубиши в ближайшее время. Готов предложить помощь в покупке нового автомобиля БЕЗ навязанных

crash

New member
в наличии весь актуальный ряд Митцу. В том числе спорты. Просто группа про Аутлендер, не хотел выбиваться из атмосферы :)
 


есть такое. Оно, конечно, не прям бомж, климат круиз, подогревы и литьё. Но да. Это первая комплектация на полном приводе
 

Jeremy11

New member
Господа, во-первых, спасибо каждому за интерес и обратную связь. Очень радует, что к бренду Митцубиши идёт интерес даже в непростое время.
Но хотел бы кое что пояснить.
Я не рисую здесь золотых гор и не пишу, что вы можете купить машину по старым ценам. Мы живем в новой реальности. Просто для некоторых покупка авто актуальна и мне, например, как покупателю было бы стремно, помимо официальных цен ещё и за допы ненужные платить.
Отсюда и идея поста родилась.
Хотите купить машину по-честному? Без разводов и допов. Пишите, их есть у меня, как говорится.
Я чуда не сотворю и из неоткуда скидку в лям не нарисую, как бы мне этого не хотелось. Но. Продать в прайс смогу. Это 100%. И ни одного допа платного навешано не будет без вашего согласия.
При этом если у вас помимо всего прочего есть желание воспользоваться услугой трейд-ин и кредит, то за это предусмотрены хорошие скидки.
Такие дела. Всем мир и пишите, если будут вопросы. Я с удовольствием проконсультирую, даже если вы только задумались о покупке. Возможно дам, какие-то рекомендации.
Спасибо за внимание и адекватность
 

Stalk

New member
уверен, что за всех решать не стоит. Новые автомобили всегда нужны. А вопрос цены - обсуждаем.
 

vasa_c

New member
не будем демагогию разводить. Вашу позицию я понял. И даже в какой-то мере разделяю ее.
 

Yellowcat

New member
их покупают те кому надо деньги обменять на более менее твёрдый товар и всё, а так не один адекватный в такое время не будет брать себе тачку по таким ценам..
 

Сверху