очень нравится ASX... Хочу взять на вариаторе, но все пугают, что не такой надёжный как автомат.. Я вот на поводу идти не хочу и все же взять на



john_black

New member
конечно. Ломается всё. Просто посыл был к тому- ну если не уверен,то возьми на ручке и не будешь себе накручивать.
 

Mikescan

New member
я так же была не уверена сначала, но потом всё взвесив, сравнив, а разница чувствуется с автоматом! Смело купила вариатор !)
 
подсознание всегда опосается чего-то) мне просто понравилась машина,почитал отзывы и купил. Езжу несколько лет и не парюсь. Но не кого не таскаю на тросу.
 

Grazhdanka

New member
да ни один владелец варика никогда не признается,что варик полный гемор,не перегревай,не насилуй,прицепы не таскай,скорость соблюдай,обслуживание космос и т.д.,один плюс в пробках.
 

siliconway

New member
ну на счёт одних плюсов не уверен, субъективное мнение- динамичная езда и вариатор не совсем совместимые понятия. А по поводу обслуживания с автоматом не согласен- менял масло в варике хл,с заменой фильтров и работой вышло около 8к рублей. Менял масло на галанте 8 американце в автомате-замена масла около 2к,а фильтр не менял,для его замены нужно скидывать коробку и половинить. Цену на эти действия думаю представляете. Может сравнение и не сильно удачные,но обслуживание вариатора вышло сильно дешевле.
 
Каждый день по 100 раз такие посты, нафига?! Я прежде чем аут брать на варике, стену листала, блоги на драйве читала, но у мужиков лень-матушка видимо. Боишься вариатора, не бери значит эту машину. Полно авто на автомате, таких как asx.
У меня первая машина была галант 1992 года, на автомате, 3 года служила, потом взяла примьеру на вариаторе, сдох он через 7 мес, потом мурано на автомате, шикарная машина, не подводила, далее лансер 2005 года на автомате, откатала за 5 лет 200 тысяч, тоже всё ок, сейчас взяла аут на варике 65000 пробега, 2 года езжу, ттт всё хорошо. Опыт и своевременный ремонт..
 

grunn

New member
конечно! Покупаешь-не бойся, боишься- бери с другой коробкой.
 
У моего соседа ASX 12г.в. 2литра. Пробег уже за 250000 ни чего не ломалось, даже прицеп иной раз цепляет. Глядя на него купил себе Аутлендер. Берите если нравится и о поломках не думайте.
 

org9

New member
Это как телефон купить ищешь лучши но забываешь что собирает китай. Щас много машин на вариаторе и некто нежалуются
 

Сверху