Одноклубникам Ай нид хелп. Сзади на всех мелких кочках что-то бахает. Ходовую проверял, норм. Из всех ниш все убрал. В чем может быть проблема?

Docent

New member
Одноклубникам доброго времени суток! Ай нид хелп. Сзади на всех мелких кочках что-то бахает. Ходовую проверял, норм. Из всех ниш все убрал. В чем может быть проблема? Спасибо!

IGIj127192o.jpg
 


Somar

New member
такая же ситуация, только неровность, гремит как не знаю что.
Задние сайлентблоки лично у меня оказались проблемой
 

most

New member
на крюке болтается и гремит. Бывает когда упираешься в сугроб и т.д. ей, чутка гнется и потом болтается и гремит. На подъёмнике машину поднять и подергать запаску. Может в принципе не затянута
 

NEVERHOOD

New member
Нижние сайлентблоки амортизаторов продавлены. Тоже больше года искали.
 

nonameseo

New member
У меня раз было приехал с дачи а сзади брякает заехал на подъёмник на заднем рычаге лежал маленький камушек и он издал не приятный звук на неровностях моему счастью не было придела
 

Scotty Garotte

New member
Втулки стабилизатора. Машине было два месяца, с наступлением холодов загремели как на телеге. Поставил втулки от XL, держатся пару лет.
 

Yellowcat

New member
Как правило это втулки стабов, обычной монтажкой их не проверишь. На другой машине так же искал, их сзади было 12 штук, по очереди меняй. Но здравый сервисмен поймёт какую именно пару менять
 

Сверху