Одноклубникам Ай нид хелп. Сзади на всех мелких кочках что-то бахает. Ходовую проверял, норм. Из всех ниш все убрал. В чем может быть проблема?



KupuJIJI

New member
У меня XL, зае прям год громыхало, всю подвеску перебрали, в итоге, на подъёме на светофоре когда газанул прям металический звук был, в итоге выхлопная задевала за фаркоп и был металический звук, сделал резиновые прокладки и всё гуд!
 
Первое, что начинает брякать на мелких кочках - это втулки/стойки стабилизатора. Но, лично я у себя весь багажник перетряхнул, неделю «страдал» от левых звуков, прежде чем нашёл плохо закрёплённый балонник на крышке ниши домкрата.
 

Yellowcat

New member
у меня ещё лучше было-на левом крыле внутри прикрепили датчик парковки на двухстороннтй скотч, коробочка брякала, а я ездил нервничал
 

SUGROB

New member
Если глухо и как в багажники могут втулки верхние на стойке. Точно не знаю как называются. Но они могут нормально стучать.
 

vizual

New member
Не знаю точно, с расказов колеги-на ХуеЛях супорта громыхают, болезнь типа такая
 

nonameseo

New member
Ремкомплект суппорта менял и все прошло тоже брякало на кочках тормоз когда зажимал тишина была,можно просто смазать тоже помогает,при смене колёс опять буду смазывать
 

Сверху