одноклубники!Такой вопрос!кто нибудь зимой ездит на всесезоной резине?купил аут на нем всезезонка новая,вот думаю покупать зимнюю или не стоит?аут 2.0

ЖукД

New member
Всем привет одноклубники!Такой вопрос!кто нибудь зимой ездит на всесезоной резине?купил аут на нем всезезонка новая,вот думаю покупать зимнюю или не стоит?аут 2.0 полный привод
 


PPPoE

New member
Питер,стиль обычный,короче больше 120 стараюсь не разгонять
 

Magnet

New member
в Питере, на мой взгляд, все же сыкатно гонять на всесезонке.
Вы характеристики ее не смотрели?
Температура эксплуатации?

Тут же только вопрос безопасности, жалко будет из-за экономии в 50 т.руб лишиться здоровья и миллиона рублей >

Но попробовать покататься можно, а если не понравиться, уже зимой прикупить комплект зимней
 
Я с крайнего севера и выбираю только хаккапелииту, и знаю только одного человека на всесезонке, но
У него старая Киа, полный привод постоянный, скорость в городе до 60, на трассе до 80, в сильные морозы, когда резина дубеет не ездит, бездорожье не покоряет.
 

Andryy

New member
одобряю, сам на нокиан, другой зимней для нашего региона даже не рассматриваю
 

Leanod

New member
переплюнул в чём? Хоть что мне доказывай, но лучше Скандинавских производителей, зимнюю резину не делают.
 
а чё доказывать, как только вышла хакка 9 вся стена Нокиан завалена рекламациями о трещинах по бокам по типу старых галош
 

romfdor

New member
это из разряда мой друг купил туарег за 8 млн руб и через 700 км у него он сломался. Машина гххно, а вот моя Ауди бочка с пробегом в 350 т.км до сих пор ездит...
К сожалею бывают промахи и у лучших.

Можете скинуть инфу по тестам ксин 4 с Нокиан? Откуда у вас это утверждение?
 
могу одно сказать, кореш катал на мишлен, гудиере, но в итоге сказал, что лучше нокиан для зимы нет, он катает на финике
 

smiler

New member
а финку у нас наверно если только сам привезёшь, а на рынке только наша
 

UPL

New member
с таким протектором,не только зимой можно ездить))я б сказал можно гонять там где волки ср..ть боятся
 

Сверху