одноклубники!Такой вопрос!кто нибудь зимой ездит на всесезоной резине?купил аут на нем всезезонка новая,вот думаю покупать зимнюю или не стоит?аут 2.0

igor_d

New member
Ну на такой резине только в южной части страны. Я бы поапасался на ней зимой
 


prinum

New member
ну у нас и снег со льдом пару недель в году, а иногда и нету
 

Dob

New member
В гололед она будкт как корова на льду, даже с пооным приводом и шлифовать асфальт при резком трогании с перекрестка. Поэтому, лучше приобретите комплект шипованной резины.
 

Advepr

New member
В ледяной колее лучше шипы. Но год жена проездила в МО на липучке пирелли, только вкл. 4вд лок
 
Думаю не стоит,экономия может обернуться плохими последствиями,соглашусь с Александром nokian nordman/hakkapelita
 

Andryy

New member
А что за вмесезонка то вообще??? > Есть лето, есть зима с шипами и липучка так сказать!!! А что за вмесезонка
 

vizual

New member
липучка и есть всесезонка, т.к. на ней не воспрещается ездить в летний период, что некоторые и делают
 

Danger1507

New member
это я умею .
Буду рад если вы поправите меня, чтобы писал умные вещи с умным видом
 

webdev

New member
липучка НЕ есть всесезонка - это раз, ездить на липучке летом очень опасно - это два! В жару, да на трассе, да если ещё и притопить она становится ОЧЕНЬ мягкой, и шансы получить «на выстрел» повышаются в разы
 

aver

New member
Живу в Калининграде, тоже хочу всесезонку. Потому что не выкатываю комплект летней и комплект зимней. Летняя потрескалась от старости, зимняя шишками пошла
 
Как таковой всесезонной нет же ) у меня летом летняя зимой зимняя по брендам предпочел виaтти, не дорого но едет хорошо
 

Vala4i

New member
Я бы не советовал экономить на безопасности, зимой от резины очень многое зависит. На льду всесезонка бесполезна, липучка и то не справляется, а так смотри сам, смотря какой стиль езды и условия. У меня брат на МТ резине с постоянной задней блокировкой на заднем приводе гоняет и ниче, а на работе мужик прадика свежего разложил из-за того, что был на всесезонке, тут как повезет.
 

most

New member
Я бы не стал рисковать. Ладно бы липучка была, на ней еще нормально. Можно же не дорогую по сезону взять и быть спокойным, ту же виaтти. С годовой гарантией.
 

Сверху