одноклубники. Такой вопрос: на Mitsubishi Outlander рестайлинг 2012 года хочу поменять обычный салон (без электропривода) велюр на топчик кожаный (с



john_black

New member
Салон кожаный,стоит автозапуск проблем нет с холодным сиденьем да и лётом все ок
 

dvu-v

New member
Куплю правое сидение с электроприводом, без спинки и обивки)
 

Nadin-ka

New member
да знаю, с него и ищу) нижнюю часть, с приводом и пластиковой боковиной
 

BobRU

New member
А ещё у электрического стула бонусом идёт регулировка наклона подушки и при не идеальной эргономике аута я вам скажу очень нужная штука особенно особями на коротких французких ножках и с больной спиной.
 

TheITCrowd

New member
у сиденья есть спинка-это куда упирается верхняя часть тела, и есть седалищная часть-подушка, на которой располагаются два полупопия нижней части тела те откуда у некоторых особей растут ноги, но бывает аномалия когда к этому же месту присоединены руки. И вот эта самая подушка может не только подниматься и опускатся(лифт),но и изменять наклон, отдельно понимается-опускается передняя или задняя часть.
 
у меня электропривод и спинка с подушкой одно целое, т.е опускаю подушку, поднимается спинка. Подушка, в вашем выражении то место где располагаются два полупопия, отдельно от спинки не регулируется, передняя и задняя часть.
 

michas

New member
я вам скажу даже больше-спинка не только поднимается и опускается, но ещё и измненяет наклон, но вопрос был про подушку, и да у мех.сиденья тоже самое с спинкой, при подъёме подушки поднимается спинка, но наклон подушки не меняется
 
так вы пишете, что у Эл.сиденья есть бонус в виде регулировки наклона подушки. А я вам говорю что его нет. Подушка отдельно не регулируется от спинки.
 

grunn

New member
А если я полность опустил заднюю часть подушки, и поднимаю переднюю.......спинка будет изменять наклон а не высоту, и высота спинки статична относительно подушки так как спинка закреплена на подушке.
 

Remint

New member
вот именно, в данном случае не происходит никакой регулировки наклона подушки. Если бы она регулировалась отдельно от спинки то да. Вы не можете регулировать перед и зад подушки отдельно от спинки (не меняя ее наклон). В других авто это реализовано полноценно. Проверьте.
 

org9

New member
при чем здесь мех. регулировка? Вы заявляете про бонусы эл. сиденья. Я Вам говорю, что то что Вы заявляете не правда.
 

Polios

New member
Проводка и разъемы есть, я ставил, но на пассажирском не знаю. Можно посмотреть какие разъемы под водительским сиденьем и сравнить с пассажирским.
 

Сверху