одноклубники, вопрос таков, кто свапал 3 литра на мкп от 2.4(4b12) как коробка себя ведет, какие пляски с бубном предстоят и тп, держут ли привода,

I_gde

New member
Всем привет одноклубники, вопрос таков, кто свапал 3 литра на мкп от 2.4(4b12) как коробка себя ведет, какие пляски с бубном предстоят и тп, держут ли привода, если ездить в среднем стиле (гурам-дедушка на москвиче) админу спасибо

3U5UwXhKRyY.jpg
 


Grazhdanka

New member
тогда свап коробки от бехи например восьмиступка или Dsg от вага, если подогнать можно. Но не ручка, на ручке не будет быстрее и стабильнее, ручка ошибки не прощает. Можно шестиступку от аута доработать в тюнинг ателье по коробкам, чтобы быстрее передачи переключала, это самый лучший вариант и простой, если возьмутся. А ручка это лишний рывки и потря времени при переключени, каменный век. Современный или с тюном автомат или робот быстрее щелкает передачи
 
что ты ржешь?))
Ты посмотри сколько инфы по этим двигателям,как коленвалы ломает,как крышка лопается,проворачивает вклаыши,и цена двигателя конская-120-150к
 

Tox

New member
нихрена, у 6b31 ресурс на много дольше, при должном обслуживании
 
в этом поколении более правильным был бы свап 4b11T от эво или раллиарта. Странно, что до сих пор никто этого не сделал, хотя ланцеров полно таких.
 

Muhomorger

New member
вот я об этом тоже думал, видимо просто не та возрастная категория на них ездит в большинстве своем
 

settyy

New member
думаю что для достижения лучших результатов в динамике и рулежке, ланцер лучше подходит, он легче, ниже и дешевле. Дорабатывать таким образом аута как-то нецелесообразно получается, если только для фана
 

YakoKN

New member
согласен, на лансер много ништяков есть, плюс как по мне аутлендер валкий очень, рулить тяжелее при такой мощи будет
 

seovlad

New member
реально, только сколько будет плясок с этим, понятно что переходная плита нужна и с маховиком надо что то думать, а вот по поводу крепления подушки, приводов
 
реально вполне, если есть клубные сервисы не подалеку с ними на эту тему можно пообщаться, но при этом придется менять передние ступицы если не ошибаюсь ну и само собой привода
 

Сверху