одноклубники, вопрос таков, кто свапал 3 литра на мкп от 2.4(4b12) как коробка себя ведет, какие пляски с бубном предстоят и тп, держут ли привода,

Мкпп на 3.0 болт-он не встанет, но при большом желании нет ничего невозможного. Только какой в этом смысл, проще продать 2.4 и взять 3.0, либо от эвика турбовый свапать вместе с коробкой, что в результате будет гораздо интереснее
 


Макс1100

New member
У меня знакомый заморочился на субаре форике 2 литра турбо 5 ст мех.
Вобщем ему поставили 6 ступку от sti по моему,с двиглом че то делали 450 л.с.,тормоза,выхлоп.
При переключении отстреливает хорошо.
 

KILL

New member
на субарях проблем нету, сам владею импрезой. Все от всего подходит ко всему болт он, на поколениях до 10 года. Нюансы по электрике только есть, но немного
 

Somar

New member
я не пойму, вопрос был как тебе авто, ты что воздух попусту сотрясаешь, по сущетву диалог введи
 

virtus78

New member
взрослый человек, не стоит разводить димагогию, был прямой вопрос и ответ мне очень интерен на него, а критика мне не к чему,свое мнение можно оставить при себе, когда оно не нужно
 

design_by

New member
Рассматривал вопрос о свапе МКПП на 3 литра, теоретически это сделать можно, но выходит по итогу жуткий колхоз без какой либо гарантии, поэтому ни одна контора в мск на себя ответственность брать не хочет
 

Сверху