Одноклубники, . Вот такой вопрос, понимаю уже наверно уже задавали и не раз,но всё же. Еду делать ТО1, сервис предлагает залить оригу, масло лукойл и

Одноклубники, всем привет. Вот такой вопрос, понимаю уже наверно уже задавали и не раз,но всё же. Еду делать ТО1, сервис предлагает залить оригу, масло лукойл и любрекс из эмиратов. Понятное дело орига выходит дороже всего, даже если я свое привезу. Дешевле всего Лукойл. Как думаете что залить, что выбрать или есть какие то другие аналоги? Спасибо
 


baziliuz

New member
Аналогов вагон и две телеги. Да даже лукоил представлен не одним наименованием
 

Azaron

New member
Любрекс отличное масло, в ЛР льем и отлично себя показывает
 

Pscv

New member
Лей любое подходящее по допускам, главное меняй почаще, а не как некоторые через 15т
 
оно никогда и не было отличным маслом! Советую посмотреть тесты отечественных масел, есть хорошие масла в 3 раза дешевле
 

wrerbarleds

New member
тут некоторые сектанты европейского масла сразу заплюют, как увидят названия )
 

Bovush Misheev

New member
просто в интернете наберите– отечественные масла и посмотрите их тесты на ойл-клубе
 

Animator

New member
Лукойл, синтек, Газпром, рольф–это тот же синтек, джи-енерджи с допуском gf-6
 

SnBr

New member
лукойл дженезис армотек 5/30 зеленая этикетка. Сам думаю переходить с идемицу, на которое как и на многие масла "мадин не наше" 6 рэ и выше
 

Dakort

New member
ну если и меньше, то сразу убивать и дешёвку лить, не понимаю.
 

LEXS777

New member
да не в этом дело, даже не в деньгах. Я говорю аналог, не дешёвку. Просто ради интереса. Ну не буду я, лить постоянно оригу, тем более теперь много подделок пошло говорят
 
я как раз оригинальное залил, и то на то и вышло, ничего е делаю у официалов, но масло меняю там, со своим воздушным фильтром. Причём, даже дешевле по деньгам, чем другие оналаги, дорогие, имею ввиду.
 

Сверху