оригинал это или нет? Продавец утверждает что ориг. Моя подушка порвалась, купил Линкс... прошло 2 недели. Опять начались вибрации, подушка прожила

Всем привет, подскажите пожалуйста оригинал это или нет? Продавец утверждает что ориг.
Моя подушка порвалась, купил Линкс... прошло 2 недели. Опять начались вибрации, подушка прожила совсем мало...... вот купил эту..
заранее спасибо
3.0

csJx0IiF7IA.jpg
 


Northid

New member
Мне кажется липа. И Линкс твой был липа. Ибо гоняю на подушке Линкс уже третий год. И ей пофиг. Но обычно и противоположную проверяют и как правило она под замену. А ещё можно сам вкладыш менять
 
наживил, тачку на колёса (либо подставкой подпёр если подъёмник), и подтягиваешь)
Рычаги таким же образом устанавливаются прост)
 

grunn

New member
ну короче просто закручивать надо когда тачка на колёсах
 

BaRaBashkalol

New member
Чёт мне кажется что не ориг это. Да надо затягивать правильно, ещё могут салент этот впрессовать не правильно и будет под неправильной нагрузкой работать подушка и вибрация попрет
 
на всякий случай поинтересуюсь, в чт буду этот Линкс недельный менять на ту что купил, как правильно затягивать ?
 

alu

New member
у меня вибрация появляется при 800 оборотах. Не знаю откуда, подушки не проверял...
 

kristSsFa

New member
так при разгоне может вибрация идти от шруса внутреннего,по крайней мере у меня так
 

maks105fm

New member
тут такая вибрация что все сиденья ходуном, от шруса такого не будет, темболее после замены подушка неделю все было отлично
 
ну от шруса вся торпеда ходуном ходит,когда он при смерти уже,просто у меня тоже вибрация когда резво трогается, когда плавно то норм,приговорили ШРУС,но пока 2 год катаюсь
 

Flash[hi2]

New member
сегодня перебрали оба шруса внутренних, все ок подушки все целые но по логике, если на родной подушке (надорванной) трясло, заменил на Линкс неделю не трясло а щас трясёт и все остальное впорядке, виновата новая подушка Линкс...
 

Сверху