оригинал это или нет? Продавец утверждает что ориг. Моя подушка порвалась, купил Линкс... прошло 2 недели. Опять начались вибрации, подушка прожила



infocenter

New member
На левак похоже,но полосы правильного цвета.Однако точки нет и шрифт какой то,будто легко пальцем сотрется.Вот фото из интернета,какая этикетка должна быть @
 
Этикетка однозначно контрафакт, и не только из-за точки. Это другое название детали, и шрифт заголовка, и форма рамки и т.д.
Да и отливка резины не особо похожа.
 

NEVERHOOD

New member
Что дает такой свет? Чисто по приколу? Радиатор не сильно закрыт? Есть еще фотки?
 

Burns

New member
да, я понимаю, вот и спрашиваю, есть ли эффект на дороге, не греется ли авто летом и пусть еще фоток накидает )
 

O1eg

New member
это не в моем стиле загораживать радиатор. Греться то не греется, только вентиляторы в два три раза чаще включаются.
 
ну я тоже так думаю, хотя вот увидел и страшно проснулся во мне колхозник ))) захотелось по-колхозить но по-уму. Туда можно воткнуть не лампы в корпусе а ленту, между пластиком и сеткой от мюх
 

Rinata

New member
вбей в инете, вспышки фсо. Ночью на глухих дорогах пипец как помогают как доп свет к дальнему, ну и пенсионеров удобно шугать с левых рядов ими
 
Я б с разбора взял. Заебешся искать оригинал, потратишь нервы доказывая,что это не оригинал.
 

dvu-v

New member
Вибрация может быть и из за того,что резина жёсткая, особенно это зимой заметно
 

Сверху