Осознаю что диагностика по сообщению так себе идея, но может у кого то будут предположения:) андроид магнитола на фото. Изначально были периодические

Alex_vs_78

New member
Всем привет! Осознаю что диагностика по сообщению так себе идея, но может у кого то будут предположения:) андроид магнитола на фото. Изначально были периодические мерцания монитора, затем периодически он стал просто гаснуть, при этом сама магнитола продолжает работать. Чуть чуть помогло убавление яркости экрана, он это стал делать реже, однако теперь стал сильно моргать когда включается камера заднего вида, иногда после этого не загорается, и при этом перестала выключаться музыка при движении задним ходом. Может видит кто то какую то связь? Может какой то провод мог отойти? Пытался шевелить шлейф проводов от самой магнитолы, поведение никак не меняется.

IKaio1y7Frc.jpg
 


да даже если после перепайки будет работать,то не долго.

Вентилятор есть сзади? сколько вообще магнитола градусов показывает? поставьте софт,чтобы посмотреть температуру бошки через 1-2 часа интенсивной работы.
 

infocenter

New member
попробуй поставить. по размеру можно подобрать в комповом магазине. и прям саморезами аккуратно к задней стенке в районе проца присобачить.
 
ещё вариант - подсветка на издыхании,у меня было такое, тоже на андроиде года два назад,поменяли пару диодов(точно не помню, может три),до сих пор всё отлично работает.
 
Если не на гарантии, то можно разобрать и шлейф с дисплея почистить ваткой со спиртом. У меня подобное было, шлейф окислился.
А магнитола переключается в режим камеры при включении задней скорости?
У меня тут тоже начались проблемы, буду продолжать мучать ГУ. При включении задней пропал видео-сигнал и мерцает зелеными полосками, иногда серо-белым рябит. Другую камеру вместе с проводкой ставил - результат тот же.
 

Mainfree

New member
магнитола переключается, но изображение моргает сильно и иногда даже не загорается экран именно после движения задним ходом
 

леля

New member
с камерой, которая отработала и перестала показывать вот что:
 

nonameseo

New member
к чисто чёрному экрану иногда добавляется рябь зеленая, либо бело-серая, но не такая сильная, как от второй камеры.
 
камера скорее всего работает, просто было подозрение что возможно какой то провод может влиять, типа минусового от камеры. Мысли появились после того как в дополнение перестала ещё и музыка выключаться
 

SearchManiac

New member
это врядли, камера цепляется к фонарю ЗХ, правда если без подсветки. К ГУ приходит тюльпан с видеосигналом, которые протягивается по салону. А так, можешь разобрать и глянуть :)
 

baziliuz

New member
тут вижу,что формат камеры нужно выставить в настройках магнитолы
 
Камера работала, потом, спустя почти 4 года, изображение начало моргать с зелеными полосками, а потом "No Video Signal". Другая камера результата не дала. Разрешения все перепробовал в списке, в режиме AHD нет текста об отсутствии сигнала, но экран по прежнему черный.
 

Сверху