Осознаю что диагностика по сообщению так себе идея, но может у кого то будут предположения:) андроид магнитола на фото. Изначально были периодические

у меня такая история была еще на первой SPRO от TEYES,тоже экран моргал после долгой работы,снижал яркость -пропадала проблема, потом посмотрел,что бошка греется до 90+ градусов и поставил вентилятор на заднюю стенку, теперь стабильно 45-50 градусов показывает и работает норм.
 


Jesus

New member
столкнулся с тем что сервисы не особо любят подобные магнитолы:))
 

Voldar

New member
ну я меня сосед радиоэлектронщик, я к нему ношу)) но это не такая редкая проблема, можно исправить не очень дорого
 

Deviantik

New member
конечно ) там по-любому пол платы залито лаком чтоб ни к чему не подобраться .
 

Crystall

New member
Посвети на потухший экран ярким фонариком . Если увидишь, что изображение на самом деле есть, то как у любого монитора сгорел инвертор питания подсветки экрана
 

infocenter

New member
не мучайте магнитолу если нет понимания что и как работает... просто снимите и отвезите в нормальный сервис где специалист сможет сделать... пока она еще жива... начала темнеть-это 50% проблема с питанием подсветки или возможно всей магнитолы...там стоит контроллер который подает напряжения на регулировку подсветки..возможно он умирает...но это лишь "гадания на кофейной гуще" и не более
 

BDAllena

New member
другая, но названия могут быть разные у Китая. Тоже была такая проблема, в итоге оказалось что подключался не к тому поводу по схеме. В студии автозвука разобрались
 

Сверху