Оставил машину возле дома, слышу сигналка орет выбегаю, картина такая, виновника нет, вызвал ГАИ, приехал и виновник мол испугался уехал, но вернулся.

marinkin

New member
Оставил машину возле дома, слышу сигналка орет выбегаю, картина такая, виновника нет, вызвал ГАИ, приехал и виновник мол испугался уехал, но вернулся. Сегодня ездил в оценщику от страховой, он насчитал все под ремонт. Что замок капота оборвало говорит тебе не выплатят, решётки тоже не оплатят. Кучу шпакля на капот мол и в путь. Собираюсь делать независимую, и подавать в суд на организацию, не водителя. Кто сталкивался, может что посоветует

98JyQ4nZ7vQ.jpg
 


Seba Sebetti

New member
Сам задал вопрос, сам ответил.
Независимую и досудебку, если не начислят в суд. Норм выплатят
 

MC Lean

New member
не на страховую, а на организацию кому принадлежит авто
 

Kusto

New member
Я делал независимую оценку. Нанял юриста. Вернули все деньги. И по травмам авто и услуги юриста. Короче все судебные издержки. А страховая по началу выплатила гроши.
 

amar

New member
Делай, как решил, суды сейчас нагибают страховые только в путь..
 

Deon

New member
Что даст страховая тои бери, сейчас обращайся в независимую экспертизу, они оценят ущерб и через их юристов подовай в суд на виноватого, говорю тебе дело небыстрое имей терпение
 

classicmotors

New member
с виноватого врядли получится, работяга обычный, авто служебное, думаю пробовать на организацию, еще с учетом установленных отбойников сзади, фаркопа, не внесенного
 

nik2n

New member
С чего ради то, сейчас контор независимых тьма.Причем они сами все делают, и в суд их юрист без тебя будет ездить если надо.Все издержки со страховой
 
Идёшь к независимому эксперту, после несёшь в страховую досудебную претензию, можно найти в интернете, в 70% случаев этого достаточно.
 

Kungu

New member
Только судебное решение, больше ни как.
Страховал где, поди росгосстрахе, они такими оценками славятся.
 
хм, росгосстраховские методики распространились. Я в согазе страхуюсь, вроде ни чего подобного о них не слышал.
 

michas

New member
13 лет, пока не обращался за выплатами, но кто обращался вроде и оценку хорошую делали и деньги сразу, без задержек выплачивали. Но это в Томске у нас так, может в других регионах подругому.
 

Сверху