Остерегайтесь подделок. Ремень менял год назад, проехал примерно 10тыс.км. Ремень заказывал ОРИГИНАЛ. Результат

APCEN

New member
Остерегайтесь подделок. Ремень менял год назад, проехал примерно 10тыс.км. Ремень заказывал ОРИГИНАЛ. Результат печальный((

VENkWHJQdog.jpg
 


В 1001-ый раз повторю: всегда надо сохранять чек и потом предъявлять претензию продавцу, с оплатой всех сопутствующих расходов. По закону это можно делать и без чека, просто в суде, если до него дойдёт, будет сложнее доказывать покупку именно у этого продавца.
Сроков давности претензии тут нет. Контрафакт запрещено продавать вообще. Миллионные штрафы за это, помимо отв-ти перед потребителем.
 
Работаю в запчастях. Не покупайте оригинал. Мы его покупаем у дистрибьютора ценник в 2-3 раза дороже не каждый это понимает. Покупайте Гейтс контитеч дайко и т.д. и таких проблем не будет!!!
 

EngTnanslate

New member
скажи если оффициалы мне сказали цену почти 5000 это будет оригинал или не факт!??
 

Remint

New member
От их совести зависит, у нас они могут предложить и не оригинал на не гарантийную машину допустим, но допустим фильтра на солярис они покупают оригинал по 36 рублей, потом правда отказались жалуются люди что печка не дует. Поэтому от их жадности все, если они реально все покупают через рольф импорт то там подделки быть не может но цена соответствует. Опять же если официалы продают и ставят то они несут гарантию и за запчасти и за работу так что не думаю что они себя подставлять будут.
 

Muhomorger

New member
Машина на гарантии? Я бы отказался от такой замены, хочется знать за что переплачиваешь дилеру.
 
вот в этом и суть, что хоть какая то гарантия! Сколько постов с разрывом ремня ??! Короче даже и не знаю что делать
 

tyler66

New member
Если автомобиль на гарантии еще то один хрен до конца срока гарантии она будет если менять у них.
 
У меня вот родной отходил 70 с завода и я заранее решил поменять. А обычный ремень был как новый
 

Leo1971

New member
нехило потрепало ремень,у меня за 5 лет он был почти как новый,только надписи помутнели
 

Сверху