Остерегайтесь подделок. Ремень менял год назад, проехал примерно 10тыс.км. Ремень заказывал ОРИГИНАЛ. Результат

Serge_new

New member
я думаю, что может на севере износ больше из-за морозов и возможно на ней гоняли на рыбалку и тд.Я ее брал в Сургуте. А вот натяжитель
 


Ученик

New member
Цепь ГРМ. Стоит только на двигателе 2.0 литра. Согласно регламентному ТО, замена цепи ГРМ на Митсубиси Аутлендер не предусматривается, т.е. срок её эксплуатации рассчитан на весь период службы авто. В случае износа, замена цепи ГРМ — самая дорогостоящая, но и требуется весьма редко. Артикул новой цепи для замены на двигателе GF7W (4J11) — Mitsubishi MN183891 (она же CHRYSLER 1140A073). Цена 3300 рублей.
 

mastoro

New member
Ремень ГРМ. Артикул для замены ремня ГРМ на двигателе объёмом 2.4 Mitsubishi 1145A008 – 2440 рублей. Код товара для замены ремня ГРМ на моторе объёмом 3.0 литра Mitsubishi 1145A034, стоит 1900 рублей.
 

Zerpo

New member
Брал Mitsuboshi 6PK2220 (вроде так) заменил родной на 45 тыс, так как с нашим климатом (до -45 ездил) быстрее они умирают, 15 тыс на Mitsuboshi уже, но чет не нравятся мне трещинки с внутренней стороны. Походу на Gates скоро поменяю, на всякий пожарный. Копейки стоит, замена тоже недорого.
 

baramist

New member
а сколько стоит замена чисто ГРМ ремня? без роликов и прочего
 

SLana

New member
я походу попутал с приводным ремнем. Так что не в тему написал. Извиняюсь. У меня цепь ГРМ, а менял я приводной навесного.
 

Сверху