Отец думает о смене авто - Опель зафира Б.С удовольствием взял новую зафиру б, но таких уже нет. Поэтому нужен авто не парящий мозг. За 230000км на



Неясыть

New member
У друга опель кроссовер не помню как называется,постоянно ошибки какие то вылезают.
У брата опель тоже забыл,красивый такой бабский,тоже с ошибками постоянно.
У меня аут 08 года,ни разу ни одной ошибки не было.
 

Макс1100

New member
Я после Зафиры пересел на акта 2,0. Нисколько не пожалел. К вариатору привык очень быстро.
А про Зафиру воспоминания тёплые, очень неплохая машинка.
 

Deprivation

New member
Инсигния была раньше с мотором 1.8.не сказал бы, что это безпроблемный движок. Термос менял раза 4, клапанные прокладки не помню сколько раз, прокладки под башкой 2 раза, а один теплообменник чего стоит. Два раза движок перегревался.Из всех щелей в мороз антифриз ссыт. Когда продал,перекрестился. Сомневаюсь про то, что больше 200 тыс проехал опель 1.8 и проблем незнали.. щас езжу на ауте3 2.0 и бед незнаю.
 

regza

New member
Не надо спрашивать советов, машина должна ещё нравится, то есть сел, либо моё либо нет, сейчас везде есть тест драйв, я тоже почти 30 лет за рулём механики, била себя кулаком в грудь, что я и две педали, не совместимы, ни чего села и поехала, да привыкала долго, 4 месяца, но сейчас полный кайф. До были опеля, А Зафиру, помню хотели давно брать, после Астры, села в неё, табуретка, табуреткой, взяли в результате, траджет дизельный, шикарная машина была, а сейчас вот аут мне муж подарил, я довольна. Город по экономии так себе, а на трассе довольно экономичная. Я много прочитала, прежде чем в группу вступила, все искала минусы, они есть конечно, как и у всех машин, но это фигня. А уж когда села и проехала, все влюбилась.
 

Сверху